Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Кстати,панды ловите.

4 лайка

А это воргены

7 лайков

Что до эб с голубыми глазами.ЭБ могут то же самое завезти.Плюс это не окончательные изменения.Будут еще и будут переделывать эти.

Терли, ты уже скидывал шкурки любимых тобой волков (я так думаю), и панд в другой теме)
Не надо, тут только БЭ обсуждаем.

Взяли отдали глаза Ночных Эльфов…

9 лайков

Надеюсь НЭ не постигнет такая же учесть… ох уж надеюсь… ибо придётся распрощаться с ВоВ…

Пусть глянут.Думаю многим интересно и не все наш исторический раздел посещают.
P.S.Все же у меня нет понимания эльфа негра и его обоснования.Как и эльфа китайца…

4 лайка

А, ну да - Вериса же теперь тоже эльф крови, ага-ага

8 лайков

Призрак, серебряные глаза - это не фишка НЭ. Я уже тебе писал, что у ВЭ тоже такой цвет есть.

3 лайка

Вообще, если брать ирл мифологию чернокожих эльфов не существует. В ирл Эльфы часть гермно/скндинавской мифологии, так же как Дворфы и Тролли…
Альвы(Эльфы) - народ живущий в Льесальвхейме(один из девяти миров Иггдрасиля)
Цверги(Дворфы) - народ живущий в Свартальфхейме(так же один из девяти миров Иггдрасиля)
А у Африканцев тоже должна быть своя не менее богатая мифология, как и у Азиатов. Зачем убивать то что есть? Если можно добавить к существующему что то новое, не изменяя старого… Это мне не понятно, да и сейчас везде так, сериалы, фильмы, игры… вот и до ВоВ добрались…

19 лайков

если ты присмотришься, то у ВЭ другой оттенок. тут же цвет нэ или войдов.

Это не отменяет факта серебряных глаз, что у НЭ, что у ВЭ. Это альфа, оттенки могут поменять.

аще то уже бета.

и серебряные глаза у нэ, у вэ скорее голубые. сгоняй в старый Даларан и глянь на Верису или других высших.

У Верисы серебристые глаза в литературе, то что в игре голубые, то не ко мне вопрос.

будем ждать кастомку нэ. может и им завезут всю палитру бэ) лишь бы не завезли боевой раскрас как у хуманш
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/921513.jpg

брррр

3 лайка

Тупо неисправный экспериментальный гоблинский солярий. Что-то пошло не так… Клиенты пережарились.

17 лайков

Больше на скверну похоже.

Мож оно на скверне (дешевая энергия!) и работало. На бесах.

2 лайка

Не забывай - в начальной локации БЭ наш герой по квесту освобождает пляж от набижавших со всех окрестностей мурлоков. Спустя 17 лет мы получили плоды трудов своих.

2 лайка

Ну вообще их родина - та же, что и у эльфиков крови.

3 лайка