Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

Ну так это канон же. Задать нужно другой вопрос к близам - почему их изначально не было а только сейчас добавили?

Каким еще образом близзы оближут и погладят по голове Орду? И покажут свою неприязнь к Альянсу?

35 лайков

Всего лишь дать эб красные глаза и все.Всем будет плохо одинаково😁

3 лайка

А что тут понимать?
Ордынцы что-то просят - нужно дать это Орде.
Альянсеры что-то просят - нужно дать это Орде.
:ok_hand:

Лайков: 41

Сложите всех вульпер в одну линию. И даже это не приблизится к длине того болта, что близы положили на все каноны :woman_shrugging:

5 лайков

Да, кстати. Дать безднюкам серую кожу и красные глаза, хотя бы не так обидно будет.

3 лайка

А где пруфы, что голубые глаза не опция для близзов, чтоб нпс каких-нибудь делать, а для игроков?

канон чего? эльфы жрали скверну - бегали с зелёными глазами.
как пришёл Велен и Светом очистил колодец - стали жёлтыми.

вопрос: с чего это бэ поменяли цвет глаз? на какую занимательную иглу теперь присели

8 лайков

Насколько я понимаю это уже будет доступно в редакторе персонажа и в парикмахерских на альфе.

Ну вот когда будет доступно, так и беситесь/ловите кайф. Сейчас лишь датамайн

Груш нарастили и выдали желающим.

думаю надо будет ещё разок макнуть во что-то нэ.

Может тогда ночнорожденным дать кастомизацию НЭ. Не, ну а че?)))))))

Лайков: 1

Дада, а как раз подумываю сменить фракцию. Покажут новый костом нэ, где они будут кучерявыми и темнокожими и мне не будет так обидно сменить заплеванные близами синие штандарты на красные

Зачем теперь вообще нужны эльфы бездны? Фе

Лайков: 1

Бтв, у нас еще относительно спокойно. На юсе уже тем 7 наверное, и во всех кипит жидкий кал(не баньте пжлст, я же не г… написала :roll_eyes:)

Я кстати как-то не очень понимаю прикол с жёлто-зелёными глазами. Это как вообще? Юзаешь силу очищенного колодца, закидываясь скверной на стороне?
Зато хуманам нормальную гетерохромию зажали :roll_eyes:

колдовать без 0.01 задержки когда тебя лупят арматуриной по голове.

Это называется и в рот и в ж…:grin:

Лайков: 1

Светом по вене, скверной в затяг. Так победим! :woman_shrugging: