Кастомизация БЭ в Шадоулэндсе

у хуманов мне дико понравилось бельмо и глаза слепца. хоть рероль приста
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/921525.jpg

Груша с самого её появления была удобной сюжетной затычкой.

Да.Игроки Альянса в ярости и призывают слать эту игру к эльфам😁
Доиграются близзы с такими поворотами.

3 лайка

Лором они, конечно же, ничего объяснить не смогут. Зато красивые глазки для любимых эльфиков завезли :ok_hand:

2 лайка

Сначало вульперы, теперь голубые глаза! Орда точно победит (злодейский смех).

5 лайков

Победит что?Ну выпилят Альянс из игры.Игроков станет меньше намного.И что дальше?

6 лайков

Колодец починили, и часть ВЭ смогла вернуть глаза в нормальное состояние.

2 лайка

Им уже Велен почистил, потом они стали желтоглазыми. Если подумать логически, то его надо уничтожить, и не питаться никакой магией много лет. Вот тогда есть шанс стать альянсовским эльфом.

Неа,не могла.От колодца они светятся как у твоего бэ.

4 лайка

А вот фиг там. Златоглазками они стали. А если серьезно, кто-то правда думает, что близзы будут все это лорно обьяснять? Я вас умоляю…

3 лайка

Это, конечно, прикольно, но не то :pensive:
Остаётся надеяться, что позже додумаются всё же до этого (но конечно же нет, ха-ха)

…и поэтому они у тебя жёлтые :clown_face:

Ну, пруфы выше) Смогли значит)

Я не понимаю, а чего вы ждёте от Близзов лорного объяснения шоколадной кожи, разных оттенков глаз? Просто принимаем как данное.

Лайков: 1

Они у тебя желтые из за колодца как раз.
Ага смогли."Потому что"©

Лайков: 1

Ну это до шл такие, потом будут нормальными.

Лао от них ждут простой такой штуки.“Адыкватность” она зовется.

8 лайков

Спойлер: ее не будет. :smirk:

Кто-то идел кастомизацию Тауренов? Завезли что-то новое? Я подумываю сменить расу на Таурена Обычного или Крутогорья, и если обычным Тауренам дадут кастомизацию, то выберу их.

Стнеглазки не жрут магию.Они без вашей зависимости.Если они и есть теперь бэ нафига вам колодец,зачем изгали Алерию и эб?Почему в каждом Аддоне они, голубоглазки эти в Альянсовских нипах?