Кастомизация всех рас в Shadowlands! 🌠

  • Альянс :lion:

  • Ночные Эльфы :waxing_crescent_moon:

  • Эльфы бездны :smiling_imp:

  • Люди :adult:t6: :woman:t2:

  • Дренеи :milky_way:

  • Дворфы :mountain_snow:

  • Гномы :globe_with_meridians:

  • Воргены :wolf:

  • Орда :boom:

  • Орки :cucumber:

  • Орки Маг’хары :potato:

  • Таурены :cow:

  • Тролли :space_invader:

  • Гоблины :moneybag:

  • Вульперы :fox_face:

  • Нежить :skull:

  • Эльфы крови :elf:t6: :elf:t3:

  • Ночнорожденные :wine_glass:

  • Нейтралы :busts_in_silhouette:

  • Пандарены :panda_face:

38 лайков

Ура! сделали то, что есть во всех ммо уже 10-15 лет!!! ЮХУУУУ!!!))))))) короля лича мне верните лучше, а то я за себя не ручаюсь, у нас уже почти собрано войско в крестовый поход на сильвану!!! УУууу трепещи сильвана

14 лайков

Никто не узнает, какое лицо будет скрывать моя маска в следующем аддоне. Даже я.

Лайков: 31

Надеюсь они не обойдут стороной озарённых дренеев.
А так круто - ждём круглого стола.

Лайков: 1

Андэды это просто секс. А причёски какие… оххх. Тролли кстати тоже ничего. Но андэды… :cupid:

10 лайков

Если не будет длинных бород на людях, то для меня изменения бесполезны

7 лайков

Нам дадут длинный di… То есть, хвост.

Лайков: 1

Еще 2 недели назад писал про ирокез для дварфов, и вот и он! Теперь смогу полноценно косплеить дварфа слеера из вахи.

8 лайков

А почему из дворфа и хумана можно сделать афроамериканца, а из эльфа нельзя? Эльфы у нас какие-то особенно чистые?
Блезарды, обратите пожалуйста на эльфов внимание.
В частности, ночнорожденные-афроамериканцы интересуют.

5 лайков

Прочел комментарии и удивился!
Нам дадут разнообразие, в сравнению с тем что было, но вместо радости некоторые индивидуумы решили развести ср@ч видя кругом и везде “толерастию”.
Грустно, товарищи… :expressionless:

Лайков: 21

Шёл 2019 год, люди негодовали из-за наличия разных рас. Как же много расизма потекло по трубам ру форума с анонсом такой хорошей вещи как расширение кастомизации. Грустно и противно. А от того, как некоторые оправдывают свою ненависть вопросами в стиле «кАк объЯснИть ЭтА Па Лору???», в мире с магией и всяким таким прочим, просто смешно. Хотя они даже не оправдываются, они просто заявляют открыто о том, что они расисты. Какое-то нзотовское безумие.

27 лайков

Больше всего интересно, почему игроков за орков и блудэльфов так сильно волнует как будет выглядеть их хоноркилл.

Лайков: 1

В след дополнении мы просто получим карнавальную мешанину вместо нормального фэнтези.

16 лайков

Разнообразие разнообразию рознь. Одно дело, когда нововведение строится на истории мира и подчиняется его правилам. И другое, ввести в игру то, что не имеет основания, которое бы оправдывало это нововведение. От кого произошли негроидные и монголойдные расы ВоВ? Я что-то не видел врайкулов с узкими глазами или черной кожей. Да даже самый темный оттенок кожи у хуманов смотрится как отпускной загар. А если дальше они решат, что пора ввести разнообразие для меньшинств? С каких пор это круто, когда в фентезийную вселенную начинают пихать весь этот бред из реальной жизни? С каких пор фентезийная вселенная должна подстраиваться под рамки “правильности” реального мира?

Лайков: 41

Забей чувак. Тут уже “эксперты по расизму” раскрыли нас [quote=“Алзария-azuregos, post:31, topic:72800”]
некоторые оправдывают свою ненависть вопросами в стиле «кАк объЯснИть ЭтА Па Лору???»
[/quote]

Одну уже такую тему наша “свободолюбивая” компания потёрла, эту скорее всего ждёт такая же судьба.

9 лайков

https://i.imgur.com/zU6kOF2.png
нормальный такой загар, да, братишка?

во-первых как это связано? во-вторых - твоего гоблина никто не отчпокает в подворотне пока в игре не будет рейтинга 18+

8 лайков

Именно про него я и говорил. Ты видимо ни разу смуглых людей не видел, да? И где картинка с хуманом азиатом?
Всмысле как? Разнообразие, разве нет?) А с каких пор нужен возрастной рейтинг чтобы показать сторилайн не такого как все персонажа, мм?

5 лайков

https://i.imgur.com/uwTPDht.png

Я тебя сейчас просто охренеть как удивлю - такие персонажи уже сейчас в игре, прямо вот лорно являются сторонниками однополой любви. Только внешне они никаким образом не отличаются от обычных.

3 лайка

А что, в фентези игре не может быть меньшинств? А в легионе у чарователей уже был квест про однополую пару эльфиек.

2 лайка

Союзные расы не получат новую кастомизацию
https://blizzardwatch.com/2019/11/02/tyrande-elune-wow-shadowlands/
Нб так и будут бегать без нормальных лиц и с 3 цветами кожи.
Мб навайнят к концу аддона, но не факт.

6 лайков