Кастомизация всех рас в Shadowlands! 🌠

Больно =(
Ну как всегда короче.

“отличные” новости для найтборнов, я так думаю люстрокозам тоже по той же причине не дадут удлинить хвосты.

Зато смотри какой гениальный маркетинговый ход:

  • выпустили союзки, дали им кастомизацию, а обычным расам нет, чтобы у всех потекли слюнки и они за рубли пореролились
  • в новом аддоне обновили только основные расы, кроме союзок, чтоб те, кто рерольнулся в союзки, побежали теперь реролиться обратно в обычные расы
    Подленько. Ничего не стоит на тех же озаренных напялить кастомизацию обычных дренеев, у них один и тот же скелет.
4 лайка

Можно добрую половину союзных рас добавить в кастокмку к основным, ибо смысла в озарённых дренеях вообще никакого нет.

13 лайков

Давно уже об этом говорила. Тем более теперь, когда даже дворфы смогут выглядеть, как из громового молота, ДЧЖ отдельной вкладкой все еще будут. У тауренов вообще пара татух и рога.
В общем аддон закончится и они их, видимо, забросят, как оплоты в легионе.

3 лайка

Еще бы добавили телосложение и рост можно было бы менять)

4 лайка

Это бы сработало, если бы они сделали наследный сет доступным для тех кто реролльнулся. Но большинство тех, кто рероллил своих мейнов в союзку мало волнует визуал (те ребята, которые кастерами резко пересели на бездноэльфов, например), а те, кого наоборот волнует визуал покачали союзку рученьками ради наследного сета.

Насчёт “подленько” - выставить уже имеющуюся возможность сделать непоглоданого андеда из китайского клиента как одну из фишек кастомизации, вот это действительно сильная работа была проведена.

Да с ними за такое время уже все наиграются, я вообще людей в них не вижу. К тому же удачных реально мало. Выбор шмоток в вове большой, мало кто зациклился на сете на все года.

По-моему именно за этим их и реролили)

У многих уже старые мейны.

А близзюки так любят делать. Сделать какую-нибудь мелочь, а потом рассказывать, какая это была непосильная работа и как им важна отдача комьюнити. Как с перекрашенными дренеями.

3 лайка

Еще новости:
Будут темнокожие блад эльфы ( видимо, как хуманы на анонсе )
https://twitter.com/rendoas/status/1190771457170784256?s=21

Лайков: 1

Я если честно ждал у блудэльфов что-то вроде санлейновской внешности.

Ну на Q&A они сказали, что конкретно для бэ у них подготовлено около 40 вариаций кастомизации. Мб что-то такое и мелькнет, но не точно, ибо стоит понимать, что это явно суммарно со всеми побрякушками, пирсингами, сережками, прическами и прочим.
Насчет санлейн даже фанаты уже давно подсуетились:

7 лайков

И загорели :smiley:

…тот случай, когда фанат за несколько дней сделал новую “союзную расу”, выглядящую в пять раз уникальней большинства существующих союзных рас (сколько там Близзы рисовали Зандаларов? Полгода?). Энтузиазм одного человека переплюнул весь дизайнерский отдел.

13 лайков

Нет, спасибо, не надо убивать лор окончательно.

6 лайков

Все шикарно, все устраивает. И не дай б-г близзы когда-нибудь введут кастомизацию с настройками. МЫ НЕ хотим видеть в Азероте вот это. Пожалуйста. Не надо.
https://demiart.ru/forum/uploads20/post-44064-1519040706-5a8ab8c28ecf9.jpg
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0107/3e/26029b5ff7af3365d64545e3eecdb93e.jpg

7 лайков

Боже, что ЭТО такое?

Это корейские игры, сейчас уже не очень популярные. Я в них играла и видела, какие ужасы создают люди из своих персонажей. Какая-то скрытая педофилия и тяга к анорексии. Лучше уж пусть все будут одинаковые как сейчас, но не это.

5 лайков

Вульперы, ахах)
Нет, мы лучше будем видеть эльфиек с одинаковыми лицами, ы

Лайков: 1

Первая картинка wow класег напоминает

Закидаю монитор деньгами за новые прически для Ночнорожденных. У меня все )

2 лайка