Кастомизация. Озарённые дренеи и ночнорождённные 🧐

Здравствуйте, леди и джентльмены!
Пришло время возрадоваться любителям озарённых дренеев и ночнорождённых, их час пробил.

На небезызвестном клубе с нубами опубликовали статью, с информацией о том, что в 9.1.5 озарённым дренеям и ночнорождённым наконец-то добавят новую кастомизацию! :partying_face:

Сам я давненько этого ждал и очень рад что это происходит, поэтому решил поделиться.

https://www.n0ob-club.ru/index.php?topic=69523.0

P.s. нолик поменять, ибо даже в отформатированном виде это является “запрещённым” словосочетанием на форуме.

3 лайка

Я понимаю всеобщий восторг, но ёлы палы, хорош плодить темы.

Лайков: 1

Так ещё никаких скриншотов нет может там две прически добавили

5 лайков

Даже две лучше чем ничего :grinning:

Прости, я проглядел :pensive: Вроде бегло глянул - нет. Иногда я невнимательный.

Лайков: 1

Дождались.

Да тут уже такой момент, что хоть что-нибудь.

Лайков: 1

Да кому нужна эта кастомизация, если Отрекшимся не дали класс - Паладин ?):grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

Что добавят? Длинные хвосты-то будут?)

2 лайка

Спереди. Не совсем хвосты. У дренеек.
Современные требования, да… :smirk:

По мне так у всех дренеек уже давно как есть такой хвост.

Надеюсь на хвосты и причёски.

Не у всех!У моей точно не было…Вчера, по крайней мере.
В ужасе убегает проверять

Лайков: 1

Ничего себе, единомышленник

Так вполне логично: ундед может быть и варом и пристом а палом ниет не порядок

Ну потому что прист не настолько фанатично в свет упаривается, а у палов все радикально

Радикально было в личе когда некоторые в кожаный шмот упарывались чтоб Крит капнуть а тут такое …

Лайков: 1

поздравляю найтборнов с маленькой победой в их борьбе. Протест работает! выходим на улицы Оргриммара и других городов, требуем трансмога и кастомайза!

А что уж так ликовать? С флагами и транспарантами. Мне мои красотки и красавцы и так нравились всегда. Иначе не заводила бы. Хотя завела б всё равно! Это же в то время ( в актуальном легивоне) был самый писк. Да и так, альтовод без новых рас…странно было бы.

Ладно НБ-деффки - суховаты, на любителя, но после пары (тройки-четвёрки) пинт крепкого даже за красавиц сойдут.
Но мужики найтборновские - сущий кошмар, не имеющий ничего общего с благородными сурамарскими прототипами. :roll_eyes:

6 лайков

Прально! то ли дело во-полные красотки кабаре.

Скорее всего просто расшарят кастомизацию дренеев на озарённых, а кастомизацию бэ на эб

Впрочем, было бы неплохо.

Лайков: 1