Кастомизация питомца ДК

Не знаю по твоему мнению? С чего ты взял что твое мнение правильное, а мое нет? У тебя даже дк нету.

Впрочем, как и у тебя, по твоей логике.

Хватит примеров, почему твое мнение не правильное?

Ну давай рассмотрим твои примеры по частям, у дренейки чарки на искусность, насколько мне известно на анхоли это не приоритет.

У кота все поинтереснее, все в версу как и подобает настоящему эстету, только вот трейты ниачом в азеритках.

Вообщем, качество>количество, если ты понимаешь чем я.

Я что то пропустил? :thinking:
Причем тут дренейка и кот вообще :confused:

Ты сверху 2 прима процитировал.

Так, хорошо, но причем тут кот?

А кто это?

Ну вопервых, ворген это волк, на худой конец собака, но явно не кот, во вторых, что конкретно тебя не устраивает в статах и азерите? Если что это чисто пвп билд, так и быть распишу тебе что к чему, 20-25% хасты это оптимальное эффективное значение, для отката рун и автоатак, дальше прибавка мизерная и как по мне не столь профитна, хотя это моё субьективное мнение, верса в неё забито все остальное
-“зачем эстэту версы столько?”
-Объясняю, верса увеличивает урон от всех ударов это первае, увеличивает самоотхил это второе, уменьшает входящий дамаг это третье.
-“Ок а как же крит?”
-у анха много источников урона и как правило нет больших циферок как у пала или вара например, отсюда следует что если из 10 маленьких циверок 3 кританут и будут чуть больше мне это погоды не сделает, поэтому от крита избавляемся сразу, хотя да есть билды через крит, но они сомнительны как по мне…
-“искусь олух она даёт урон от тьмы!”
-мой юный друг, в пвп ты бьёшь ударом разложения, ударом смерти, а это физ урон, некрота это чума (чума=50%тьма+50%природа), койл ок тьма юзаешь когда цель на дистанции или по проку и то не всегда, чума да тут тьма согласен. Итог 3 скила на которые искусь не влияет или влияет, но не существенно, 2 скила на которые влияет, но 1 ситуативный. Итог верса увеличит урон от 5 скилов, искусь от 1 с половиной, не трудно догадаться что верса будет профитнее

Едем дальше азерит
-Гниение сила 3 стака зачем?
-сила от каждого из них стакается, в итоге разгон по мэйн стату более быстрый и качественный, а как известно от мэйн стата зависит весь урон
-3 чародея ты серьёзно?
-да серьёзно, появляется 1 чародей, а вот его урон растет от каждого стака поэтому их 3. Цепи да, я гдето слышал что это профит, но по итогу норм заходят они только в 3 на 3, а чародей вызывается как с апока так и с абома, в виду засилия друлей часто берешь сделку некроманта, а это апок с кд в 45секунд. Итог в среднем чародей живет 40% времени, либо 2 по 20% времени боя, а это прошу заметить левый не хилый урон + замедление

Надеюсь дохотчиво объяснил, ну а теперь давай оргументируй где я не прав, я послушаю, может ты действительно что-то интерестное мне скажешь… И навсякий случай умник у меня 4 подбитых сета и билда, и все прикрастно работаю, за дк я знаю процентов 70-80% механик спеков, так что будь добор приведи нормальные аргументы, а не ахинею в стиле “все знают”, “анх гуано Живца, потому что я так сказвл”, “меня развалил блад значит блад топ спек, а ваш АДК помойка” и тд. И тп.

2 лайка

Не понятно зачем ты расписал по поводу статов, когда я сказал что со статами у тебя все в порядке, лол.

Вот 3 стака чародея меня и смутили, все топ дк знают что стакать их не нужно, ведь дополнительные маги появляться не будут.

Смотри, вот есть анхоли, есть блад, что есть у анхоли? Так, петы, хватка и стан с аурой. Что есть у блада? стан, 2 хватки, зона антимагии, стяжка и самое главное САЛО, анхоли может держать в контроле 10 секунд? не может, а может он может стянуть всех в кучу чтобы туда друид столб дал? Или может анхоли супер живучий чтобы спокойной держать на себе 10-15 игроков? Блад все это может, он супер гибкий и самое главное ПОЛЕЗНЫЙ, в отличии от анхолика.

ЗЫ пруфы будут что воргены это собаки а не коты?!

3 лайка

Чародей с 3мя стаками критует до 30к плюхами. По поводу танков - весь контроль сейчас у танков и хилов, кроме рм. По поводу анхоли, это очень хороший спек в любой ситуации, и не самый простой это точно. По поводу статов, вопрос ситуативный, кто как играет, и как реализовывает свой класс.

Ребят, давайте будем объективны, анхоли сливает 1х1 почти всем, что уж говорить про бои 1х2, его просто откайчивают все кому не лень, ну кроме варлоков разве что, те вообще не поворотливые, но у них куча хп, тут пара болтов влетит не в зеленку анхолику ой как не сладко будет уже.

Фигню какую то несешь вот уже который коммент…просто треш.

Лайков: 1

У анхоли нету никаких спринтов догнать цель, его максимум это хватка + стан, роги убегут, друиды убегут, паладины убегут, монки убегут, маги убегут, ханты тоже убегут в черепахе, еще скажи что я не прав.

У адк два крутых спринта, антистан, амш, и хватка. А кого не кайтят?
Друида догнать можно, есть пет, стан, хватка, оковы, спринты. Паладины вообще не убегут, у них ещё меньшая мобильность. Монки от всех убегут, маги и ханты так же. Убегут - это не навсегда. Как-то ж люди берут рейтинг, как-то ж на дк вайнят в других разделах?
По существу - не нравится спек? Просто не играй. Мне много чего не нравится, давайте все будут ныть во всех разделах?

Я и не играю, просто мне неприятно что такой слабый спек есть у такого крутого класса дк.

Пусть тебе будет приятно, этот спек весьма и весьма силён. Один на один? /cast Армия мёртвых /Призыв горгульи /Тёмное превращение /use Жетон атпаднава гладиатора.

Лайков: 1

Есть такой анекдот - ну чё, пивипи или за**ал? /cast Армия мёртвых.

Блад с зоной? Серьёзно? Анхоли никого не может догнать? Что ты мелишь мальчик? Ты вообще в скилы заглядывал? Или ты тут так чисто воды полить и поджечь когонить? Анхоли не убьет никого раз на раз? Дану ты брось! Блад топчик в пвп? Урон ты где возьмешь? 15 тел на себе держать? О_О да тебя сотрут за 5-8 секунд даже под сэйвами, зависит от того как быстро ты попадешь в таргет

Ты мало того что не знаешь механики, ты даже скилов классов не знаешь, ты вообще играл за ДК?
Как я и ожидал диолог с тобой вообще не имеет смысла, ты сидишь в своём иллюзорном мире и даже примерно не понимаешь реали… Анхоли убьёт любого 1на1, я убью любого, хотя нет с сурвом будут проблемы, их так мало что сказывается недостаток опыта. Ок давай так диванный воин зайди на основу напиши мне в пм, и в доках я так и быть расскажу тебе по средствам дуэли что да как. Хотя я уже знаю что ты мне ответишь типичный диванный-интернет воин. Не позорься больше, не надо тут писать то о чем не знаешь, здесь сидят адекватные люди, которые могут доказать свои слова по средствам дискуссии, а не пустыми безъосновательными вбросами которые не могут объяснить и доказать как ты.
Уймись уже и иди на в вк там есть группа таких вот пустозвонов как ты. В следующий раз я тебя просто морально опущу чтоб ты успокоился, хотя зачем ты сам прекрастно с этим спраыляешься ХД

Лайков: 1