Кастомизация питомца ДК

Паладин садится на коня под фридомом и убегает, хант юзает черепаху и зелье скорости - убегает, маг тупо 10 блинков и убегает, вар 2 прыжка и убегает, дх просто убегает, монк просто убегает, друид вообще рофлит с дк бегая вокруг, а потом все эти петы заканчиваются, они возвращаются и за стан убивают дк, вот весь дк.

Ты мне ничего не сделаешь, все мои персы - проты, я даже убегать от тебя не стану, просто ты сам себя убьешь об меня, давай в доки заходи тебя там мой дк ждет, посмотрю как ты меня убьешь анхоликом :>)

Я буду секундантом. Забираем время :relaxed:

ты просто слоупок и не хочешь с этим соглашаться. твой скилл помойка, поэтому ты не можешь на адк дать нормальный урон.

лучший трейт после гниения. В рейде, в пвп, даже в ключах, т.к. в ст урон слабый без войска, но ты то у топовых дк узнавал и всё знаешь.

Дренейка играет в ключах через нарывы. Урон нарывов зависит от искусности. Урон от доток тоже от искусности. только несколько скиллов физ урон. Но в твоей пустой бошке не могло возникнуть и мысли, что прежде чем обос#аться, нужно почитать описание способностей.

ну тут ты сам себя знатно га#ом облил, нечего добавить.

вот это весь твой скилл. я уверен ты и на бладе помойка, и на фдк помойка, ведь этот класс для тебя сложней. ты не пишешь со своего дк, т.к. знаешь где и за что тебя ткнут. и скажут почему ты такое гуано. если хочешь доказать мне обратное, напиши со своего дк, покажи свои логи и свой скилл на это легком классе.

Лайков: 1

Это ж троль. Че вы с ним возитесь еще :grinning:

3 лайка

Я правильно понял, значит мастери копить не стоит?

Мальчик я уже прекрастно понял твои знания и планку твоего скила, я развалю тебя на любом твоём персе)

Ок в доках боралуса словимся, как с работы приду, мне прямо интерестно что же за чудо там меня ждет что даже такой дровопил как ты меня развалит ХД

Ник скинь на кого в пм писать, а то еще скажешь мол не писал загосился

Лайков: 1

В пвп нет, он стоит на 3 месте по приоритету

А вот в пве его стоит загирить

Лайков: 1

можно видео залить потом, хочу поугорать немного вечерком? :slightly_smiling_face:

Ну если он штанишки не намочит, то обязательно скину)

Ну а если он меня убьёт то и подавно скину, это прям надо будет видеть, немощь не умеющая ничего берет и валит ДК средней паршивости ХД

Кароче должно быть весело, интерестно врятли…

Приблизительное время? я даже мейном в боралусе буду ждать этого события :smiley:

Если что, вот этим XD

Так ну я гдето в 14.00-14.30 по МСК буду дома зависит от транспорта…
Да и он еще не отписался, так что рано занимать места в партере)))
Вангую, съедет с темы, и либо не придет либо стрелы метать начнет, немощи он такие ХД

Лайков: 1

Хехе как и ожидалось мастер сидения на бутылке, ну ок приду отпишу)

Лайков: 1

ахахах, бро это мой мейн:)

я написал, чтоб ты знал, кем я там буду караулить и ждать этой битвы :smiley: lol

Лайков: 1

Аааа ок)))

Лайков: 1

Если хочешь можем и с тобой подуэлиться ради фана)

Лайков: 1

Обязательно:)

Лайков: 1

Мда я тока после 18 00 могу :roll_eyes:

Лайков: 1

Значение слова знаешь? На адк не нужен скилл, можно кататься лицом по клаве и выдавать средний по классам урон, лол.

Ты так скозал? Я вот топовым дк верю больше, нежели какому то ноунейму с форума, который играет на дх и на анхоли, легчайших классах в игре.

Топовые дк не ходят с искусностью, так что обтекаешь.

Чел, у тебя даже мозгов не хватает чекнуть моих персов через сайт, о каком твоем скилле может идти речь, ой ору. Пве дракон со своими логами не палиться конечно, которые крутят каждый второй

ЗЫ, чел у тебя синие логи, не пиши мне плез xD

Челик, который не приходит в доки уже часа 4, говорит мне что загосиля оказывается Я, а не он, ору :rofl: