Кастомизация питомца ДК

какие твои персы? покажи хоть одного. у тебя герой своего времени только на гууне, который с пугами за 2 часа закрывался. ключника у тебя нет, значит твой максимум это лоу ключи до 10-ки. значит у тебя гир помойный. какие нах#й синие логи? в гере фиолетовые и оранжевые. в мифике на освоении только.

как и ожидалось, ты просто слился. не назначал время, а с потолка ляпнул, когда человек даже не в сети был.

Даже если это было так, то почему у тебя плохой урон, как ты описывал в других темах? т.е. это подтверждает что ты даже хуже тех, кто может дать средний урон? И почему ты не напишешь с мейна?

Дружище, я вообщето на работе, так что умойся. Позанимайся чем нибудь, с работы вышел уже, гдето через час буду)
Потерпи маленько, скоро я тебя выпотрошу)))

2 лайка

Мы терпим, ждём эпического видио.

ахахахахха. а кто сложный?

2 лайка

играю только на адк и дх? ой хант мой тоже легкий?

Лайков: 1

монк наверно тоже изи класс

Лайков: 1

а пладаны вообще, две кнопки

Лайков: 1

и друиды легкий класс

Лайков: 1

локи вообще в две кнопки

Лайков: 1

рога это вообще не класс,одни маги фаеры сложные, ага

Лайков: 1

Ля ни###се ну ты его прям жостко, забиваешь ХД

Да помойный гир, поэтому никто из вышеотписавшихся меня не убьет ДАЖе в моем помойном гире лол.

Ну раз ТЫ так скозал чтоя слился то слился хD авторитет

Потому что анхоли мусор, очевидно.

Ой кокой потрошитель, баюс баюс

Здорово что ты выпоторшил сюда своих неодетых с синими логами твинков, вот играть бы еще на них умел, было бы здорово xD

Бояться не нужно, малыш)

Ты мне лучше ник свой напиши, можем быть на разных реалмах, система кроссерверная так то. Чтобы не было недорозумений

Лайков: 1

Хотя о чем это я ты ведь и так недорозумениеХД

Лайков: 1

из этого списка несколько персов тебя вкатают. одетый у меня пал/дх/дк/хант/дру этими персами я тебя вкатаю 100%. ты тупой, раз для тебя сложно было разобраться в ротации и описании скиллов на адк, так что даже на неодетом мутике и монке я тебя тоже вкатаю, на локе неодетом я тебя тоже вкатаю, твои танки помойка, руки у тебя растут и одного места. я сомневаюсь, что ты придешь. даже если придешь, то ничего не сможешь. ведь ФАЕР МАГ для тебя сложный класс. это просто рофл, я понимаю ты пытаешься меня спровоцировать, но псина лает, коронован идет:)

Лайков: 1

Дайте мне его логи глянуть, я по его экспертному магу найти не могу ни в Рио и логах.

Он ссыт показывать своих персов. Они не одетые. Он пытается компенсировать свою убогость за счет троллинга класса, но увы, ему станет легче лишь на мгновение.

Лайков: 1

Чел, у тебя синие логи, кого ты там вкатать можешь, пве дракон? Смотри сам себя не вкатай своей 123 ротацией, я бы мог тебе предложить прямо сейчас встретиться например в мехагоне на любом из твоих персов, но ты же не придешь, потому что ты ЗАНЯТ xD

Напиши мне с мейна, чо зассал?

Дак еслиб встретились, ты бы увидел моего мейна, он неодетый, в помойном гире, в чем проблема собственно?