Катаклизм был хорошим дополнением?

И все таки, как PvP дополнение, Катаклизм был хорош? Ведь в нем существовало все то, что сейчас хотят получить игроки в PvP аспекте

3 лайка

PvE трини можно было юзать на арене, но даже так это все ёще 2-ое место, после пандарии разумеется. Вот она была лучшим PvP аддоном в истории.

20 лайков

Панды топ. Но ката, мне тоже нравилась)

8 лайков

На катаклизме у совы были грибы

6 лайков

Я играю с лк, не до конца понимаю восхищение пвп в лк.
Лично у меня осталась большая любовь к пвп
№1 панды
№2 катаклизм
Что касаемо Каты, там было много пве абуза, но по сравнению с пвешным бфа, это была мелочь и в конце концов был ресс… и игра была сложнее и многозадачнее с точки зрение геймплея моего любимого класса - лока.

И ты круто играл на дестрике - тебя не помоили, а уважали -тк спек был во многом сложен и хардкорен.

Ты круто играл на афлике? Да ты король, мастер снапшота дота(раньше была другая механика запоминания дот) хорошего афлика от плохого афлика очень легко было заметить именно из-за этой механики дот, гудес афлик демажил в 2-4 раза больше чем афлик который не понимал как играть.

Демо - я один из немного кто тогда фанился демо в дуэлях, механика фаст перепризыва под фулами с гварда на собаку, чтобы сделать ваншот за прокаст - мне нравилось

Лайков: 1

Сейчас играешь в дестро - ты ноубрейн турель(по сути так и есть в плане дмж механики и её упора на Хб)
Играешь в демо - ты тупой петовод, сам ничего не делаешь, петы убивают!!11(хотя наверное у демо сейчас одна из самых запутанных и вместе с этим сломаных(в плоху сторону для нас) механик и увы кто подобные вещи что “петовода” говорит 100% сам демонолога в жизни не освоит в его нынешней кондиции.)
Афлик? А их нет.

4 лайка

Там шп был оп, да, катаклизм был хорош

Если сравнивать вотлк и кату, то ката была очень хороша. А легендарки какие там были прекрасные. :slightly_smiling_face: :relieved:

Ката была отвратительна в плане пвп. Клыки отца, терагоса, гурталак и прочая пве дрянь мне до сих в кошмарах снится. Панды топ.

Лайков: 1

Обыкновенный абуз, никогда такого не было и вот опять. :slightly_smiling_face: :grinning:

Лайков: 1

В последующих дополнениях (до бфа) этого мусора не было

Лайков: 1

Не так уж это было и страшно. Ну почти))
Но этот пве обвес был цветочками по сравнению с бфа имхо!

Лайков: 1

Дестрики тогда вообще вымерли. Спек был сложен, хардкорен, и абсолютно бесполезен

дип дал-пацан упал

2 лайка

Дестрики были хороши, сколько было мувимейкеров в кате? Сколько классных видосов, и на хай тре их было больше, чем сейчас скажем демо или афлилоков)
Из хадкора и реально крутой механики - в ядерную хбшную турель

Лайков: 1

В катаклизме был самый лучший геймплей за мага. А еще можно было обмазаться точно также пвехой и быть самым крутым на арене.

Ещё в катаклизме была перековка.

Многие спеки были играбельны, как в PvE, так в PvP.
Таланты тогда усиливали персонажа, существовали в то время такие таланты, которые были мастхэв и при правильном распределении очков, твой персонаж много получал и почти ничего не терял.

После реворка системы талантов, которая произошла в Пандарии, разработчики на мой взгляд поступили очень неправильно, решив оставить основные способности, свойственные каждому спеку, но при этом все остальные таланты, которые требовали вложения очков и усиливали способности самым разным способом, они их просто удалили из игры

4 лайка

Самый лучший абуз, ага, выходит такой милик с гуртлаком прокнуло в тебя 2 шуплы и ты отъезжаешь или фрост с терагосой или рог с клыками, ага лучший аддон,))

2 лайка

Наверное каждую арену такие выходили? :slightly_smiling_face:

После Пандарии игра начала только скатываться. Очень нравилось мне там и пве и гринд и челенжи и офигенные сеты (закрыл тогда почти всеми чарами). Делали это тогда со своими друзьями, с войсом, помогали твинкам. Арена была в кайф, играл на куча твинках.

Эх, порой реально соблазняюсь пойти в панды поиграть, но увы, думаю былое уже не вернёшь.

Вообще ещё мне нравилась какая-то добрая аура самой пандарии, все яркое-красочное. Дальше одна чернуха)

9 лайков