Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Когда выйдет Вар визин вы уйдете на Классику Катаклизма или создадите новый акаунт и купите на него Вар визин ?

2 лайка

Катаклизм больше привлекает

2 лайка

А чего всего 2 выбора?

2 лайка

А тут нет наивных, полагающих, что легко сейчас бросят вов )) так что встретимся или в катаклизме или казахами ))

4 лайка

3 часа с момента поста. 3 ответа. Слабовато выбирающих.
Хотя в ШЛ/ДФ полно было, кто не покупал актуальный патч, а бегал в старом контенте. Что случилось?

Лайков: 1

А кто говорит про бросать?

Неа.

Лайков: 1

Солидный выбор, актуал и недоактуал 15 летней давности. Создал новый акк и не жалею.

7 лайков

А если не хочется создавать новый акк и терять всех персов, маунтов , петов , трансмоги , ачивки и т.д . Новый акк не выбор , но опять же в классике тоже все с нуля

триал! Ну точнее ветеран)

Лайков: 1

К слову, игра в этом режиме теперь кардинально отличается от того, что было раньше.
Можно быстро летать и кап голдов складывать в банк отряда🥳 Так что отличный вариант, когда не хочется подписку.
Лавка только недоступна, в там часто прикольное выкатывают.

3 лайка

Да-да) Я “в теме” по этой теме)))
Ещё б как Мехагон отскаллировали б все хай-лвл локации в старом контенте…
Ну и локалки в ДФ стали доступны. Вот и предыдущие б в других допах так… Не жисть, а малина была б)

3 лайка

а представьте, близы забанят всех “казахов” в день выхода ТВВ за российский IP

Вероятность этого крайне мала

Как говорит один стример, ты если не покупаешь аддон на свой акк - ты все равно не играешь. Все твои персонажи будут стоять в дф, ты играть не будешь. Либо ты покупаешь новый акк и с кайфом играешь в новый аддон.

Да ну, они же онлайн составляют, да и потом - это всё равно негативное событие, кому оно надо. Мне кажется, что более правдоподобен “крымский” сценарий: когда ты играешь до первого обращения в техподдержку или первой жалобы на тебя в неё же. Я думаю, что раз все акки эти заметны (мало ачив), то всем будет понятна высокая вероятность нахождения там подставного “казаха”. С кем поругаются если или что не так скажут, или просто не понравятся - может прилететь запросто. Я не говорю, что так будет именно, просто этот сценарий мне видится наиболее вероятным.

Я буду играть в ТВВ, заходить на форум и время от времени создавать ветки обсуждения о добавленных новинках, ивентах и наградах, наблюдая бесконечные потоки дизлайков и гневных писем с обещанием расправами надомной и женитьбе на моей маман.

2 лайка

Дизлайков тут нет)
А письма кто тебе писать будет? Кто не будет играть? Так у них не будет оплачено и писать не смогут тут. Придётся самому себе, с твина))

2 лайка

Можно жалобу составить, и тогда сообщение скроют, считай дизлайк вкатил.
Тут такие шизы есть, часто встречаю, типа “Я плачу только за форум, игра мне не интересна”, ну да ладно, есть у чуваков бабки от чего же их не сливать во всякий треш.

Лайков: 1

нормальный тут форум. Что ты наговариваешь

2 лайка

А на свежевыявленных “казахов” ты будешь втихаря жалобы накатывать в поддержку? Так “ЦА” для твоих рассказов прибавится же)

Лайков: 1