Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

а если запретят покупку нового аддона даже за жетон ?
а вдруг запретят подарки ?
а если удалят привязку номеров телефонов ?

погоди-ка…

6 лайков

Ну вот ты сам выше всё написал. Всё происходит ПОСТЕПЕННО, а не одномоментно. Посоны потихоньку покидают жалобы, техподдержка может постепенно проверить и потихоньку побанить чуваков, без всякого резонанса.

Лайков: 1

изменение жетона произошло в один момент )

резонанс был, близзам на него было положить )

Лайков: 1

Так они могли все способы перекрыть одновременно: коды, жетоны, телефоны и стандартную оплату. Но происходило всё в порядке очерёдности.

Лайков: 1

Какая-то игра в игре, изврат и хардкор :dracthyr_uwahh_animated:

Лайков: 1

За мешок печенья и бочку варенья готов всех продать и всех сдать! Буду доносы писать, составлять списки, а самых отъявленных записывать в тетрадочку.

и что ? ) резонанс с нашей стороны есть, или нет, им просто пофиг.
они могут как банить понемногу, так и всех забанить разом, когда побольше народа купит аддон на новом акке.
даже более вероятен второй вариант, так как так они получат больше денег )

Лайков: 1

А видосы будут с доказательствами?

Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще :dracthyr_tea:

4 лайка

Странно, что ты это заметил только сейчас, когда уже прямым текстом)

“Слова не мальчика, а мужа!” (с)

Первый! Первый вариант! Так другие будут ещё покупать, без массовой шумихи и понимания, что 100% забанят))

Лайков: 1

как раз наоборот, будут покупать меньше, так как появятся подтверждения, что за это банят.
а вот если не банить месяцок после старта аддона никого, дать на волне ажиотажа многим купить аддон, и потом, когда ажиотаж покупок спадёт, просто взять, и разом всех забанить, то денежек близзы так получат побольше.
подло, но это же неважно )

4 лайка

Так если это случится массово - все будут и далее бояться покупать. Одним аддоном торговля не заканчивается. Куда прикольнее - рулетка: забанят или нет)
На ТВВ же ВоВ и его продажа не заканчивается.

Лайков: 1

Аще ни разу.
У каждого своя вовлечённость в форумное общение, отслеживание тем и… даже уровень зрения :dracthyr_shrug:
Я тут не живу 24/7 (хотя был такой период сычевания на этом форуме), иногда вспоминаю, что на экране телефона есть ярлык форума, тыкаю.

Есть своя прелесть и экстрим в последнем моменте)

Хм… А форум тут причём? В игре не пуляют жалобы сейчас и не банят?

Лайков: 1

всё верно. а близзам это и не надо, судя по тому, что людям вообще приходится новые акки делать )
плюс, такой массовый бан можно ещё и показательным сделать, получить там репутационные плюшки у них, мол, их борьба, все дела… )

Лайков: 1

Ты отправляешься в тетрадочку.

Об этом я узнаю только на форуме.
Ну иногда у меня перед входом на сервер вылезает вновь и вновь окошко с принятием/подтверждением правил игры.

Напиши только красиво каллиграфически и без ошЫбок)

Лайков: 1

А я не хочу тут переспорить. Поглядим как будет.

Интересно, а почему это происходит? :thinking:

Лайков: 1

Варианты:

  • в лфр выбила шмот альту, который хотели все остальные
  • на выращивании семечки задавила “чужого” жука
  • слишком красивый тмог у альта
  • имена, классы и расы и мавуны моих альтов триггерят тех, кто оказался во власти Меркурия (он, кстати, до 28го, держитесь, ребята)
  • слишком дёшево/дорого выставила реагенты или боешки с Ниалоты/Дворца/Легионовских рейдов
  • я хз вообще чё там ещё может быть :dracthyr_shrug:
Лайков: 1