Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Ну, то есть жалобки популивают в игре, получается?

Лайков: 1

А они ли это?

Я запешу тибя капсам и ручкой с бльостками

3 лайка

РучЬкай же
И наклон тогда уж влево, чтоб совсем в отрыв уйти
А за бльостки отдельное спасибо

3 лайка

Играю в кате закрыл 13из13. Буду дальше играть пока не вернут актуал. Жетоны фармятся пачками в сумках 10 жетонов ,оплата на 2 мес вперед и голды еще на 3. Там совершенно другая экономика. Так, что когда вернут актуал юзну 10 жетонов (макс на аккауте) и пойду туда. Уже завел кучу новых знакомых игра сближает. Так, что все ок. Что касается ачивок, плевать. 90% всех достижений аддона делается за 2 месяца.

4 лайка

Ката - испражнения мамонта, не интересно. На пустом акке играть и качаться с нуля - не интересно. Коллекционка - игра того не стоит. Есть третий вариант, буду ждать поиграть, а пока можно сидеть тут и читать как дренейка хоронит игру со всех аккаунтов

5 лайков

а на старом акке играть то интересно, конечно.
в точно тот же самый контент то )

Лайков: 1

есть определенный неприятный момент - после выхода TWW в DF наступит чапаев и пустота. Пробовал проходить портал времени в одиночестве? ну один разок пожалуй можно, но все ближайшие полтора года? ну такое себе развлечение

Портал-то как раз норм. Ласт зергается. А вот исследователей под огнем никак. Или ворлдбосса.

3 лайка

Два года не играл, во время бесплатных выходных был в отпуске, но поиграть захотелось очень сильно. Купил таймкарту, зашел на актуал, походил по кул-тирасу с ощущением что вернулся домой. Регнул соло экспедиции - вынесли мобы в самом начале. Как к новому интерфейсу относиться не знаю - фреймы непривычные, полоса каста вроде прикольная. Думаю на актуале буду не спеша проходить сюжетки шла и дф, рпшить если получится.

В кату и потенциально пандарию поиграть интересно, третий день качаю друида и пробую дк. Не могу решить кем из них проходить контент, вроде хочется посмотреть каким был дк раньше, но за друида практически не играл и чувствуется он свежо и весело, возможно обоих вкачаю.

4 лайка

Я ушёл на классику катаклизма и я одновременно на свой старый аккаунт купил вар визин. Как тебе такое, Элон Маск?

у меня от каты сплошное разочарование - за ханта очень тяжело играть, совсем не так как в DF. я уже сам себе не верю, что играл в старые дополнения

Близзы же перерабатывают классику под условный актуал?
В смысле оно же не то же самое, что было в те годы?

От комбат роги такие же эмоции, после реворка спека в легионе играть за него в кате просто неинтересно. В целом пожалуй за большинство спеков играть интереснее на актуале, и пока что в кате по ощущениям друид неплох

2 лайка

“цель слишком близко”, невероятный геймплей за ханта :laughing:
И этот класс я выбрал первым качаться на кате, без голды и фамилек, это было тяжко.

к сожалению то же самое. Выстрелить в лицо вражине сможешь только из далека. И собачка не спешит выполнять Kill Command - вот это мне больше всего не нравится

У меня на лк и кате мейном была нэльфка-рога. Закрыла мне почти все ачивы на бг, оло и тол бараде. Сейчас я даже пробовать не буду, я так думаю)) Если оно как в то время и не менялось под актуал, наверно можно было бы и заценить, как в старые-добрые)

Я не знаю, что тут советовать. Кто играл в своё время в классику и все эти патчи в актуале - оно не особо и интересно. Но… Кто не играл - тем может зайти и вот почему: каждый патч - разные механики в ПвЕ и ПвП, это может быть интересно.

мне кажется, в классику все играли на пиратке?

Ну если прям классику-классику. Серв бк поднимали на локальной сетке парни из дц+, они же подсадили меня на вов. Лк и дальше был офф) Вот думаю, эти “классик сервера” то же самое, или уже нет)

3 лайка