Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Топ игра кста. Буквально вчера закончил партию, недели на три залип. Первый раз играл. Во вторник ДЛС новое будет, еще раз катану :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Я в них просто не играю. Но зная тебя, точно могу сказать, что ты бы и курицу задушил и змею…, сам вчера сказал

Контекст забыла упомянуть , как обычно. Пепега-Синяя.

Я впервые за 2 года вернулся туда. Закупился дополнениями и офигел как сильно игра изменилась.
Сел глянуть что нового и минус 5 часов из жизни.

У меня одна партия длится часов по 50 )

Извини, не хотел лично задеть Цэо :relieved:
Да и почему то уверен, что ты вернёшься, не важно когда. Все таки 19 лет это много.

Кста, если ты много играл, подскажи. Тебе технология “мегапроектирование” часто (всегда) выпадает? Я посмотрел на вики условия для повышения шанса её выпадения, у меня многие из них выполнены, но за 300 лет игры мне её так и не дали. Я после того как победил уже ради интереса через консоль сидел “завершал текущие исследования” что бы новые дали, но она все равно не падает. :crazy_face:

А что это за новости?
Телепортировался из Оргри в Подгород, а там никого нет, на моего паладина напал суровый ДоТ и сгрыз его за несколько секунд даже сквозь бабл.

Баг таймлайна, перевыбери у нпс нужный.

Сложный вопрос.
Обычно после середины игры выпадает.
Так как оно редкое - следует брать всё, что увеличивает шансы на прок редкого.

300 лет чёт мало.
Я обычно до 2700 года играю. Хотя думаю снизить конец игры до 2600 года.

Ну это да, как же не сломать систему, сделаную в Катаклизме, при выпуске нового аддона? :–)

Я этот баг ловил еще в ДФе :slightly_smiling_face:

кстати может кто знает почему в актуале старые подземелья не подбираются. ждал час для алого ордена ни один живой игрок не нашелся

Пардон, Близзард, тогда всё в порядке.