Катаклизм или Новый аккаунт что вы выберете?

Ей ещё 3 месяца ждать почти
Я же пока подумаю чем её опять озадачить :dracthyr_hehe_animated:

Попроси пройти Машину ( штуку из твв ) на 20 волн. :crazy_face:
Или пусть пройдет АОМ. :rofl:

Не так уж и сложно на самом деле.
Я даже так скажу - это легче будет сделать человеку игравшему в ртс, но не игравшему в оригинал - постоянно в память спотыкаться не будешь

Звучит как казуальный контент

На титане проходил? По кд по памяти играл.

Да. И постоянно спотыкался в память. Техи раскиданы по-другому (не все, но часть), опять же абилки богов не одноразовые - это, кстати, упрощение для кампании. На атлантах это ощутимо заметно
Обычно уже 2я миссия заставляла тебя лихорадочно заниматься “агрессивной разведкой” с постоянным перефокусом в экономику… А сейчас - раздолье. Даже юнитов в храмах построить можно. А не “вот тебе бегемот с храма и воюй как хочешь”

У меня сгорело на кампании греков , где нужна строить 10 минут , а потом защищаться 20 минут. Не успел чет построить и гг , пришлось спамить гигантов.
А еще что мне не особо понравилось , так это когда юниты застревают в текстурах. У меня так герой застрял , пришлось сейв загружать. Такое редко было , но пару раз видел.
Часть миссий проще чем в оригинале , а часть наоборот сложнее.
А в плане того что силы богов можно использовать несколько раз , это круто , имхо.
Вот думаю , там есть ап до делюкса , стоит оно того ? Там есть кампания какая-то?

Это последняя миссия в Скандинавии. Она да, стала сложнее - тебя сильнее пушат.

Они стали друг друга двигать :dracthyr_hehe_animated:
Движок 4й АоЕ

Рог изобилия явно надо переделать как по мне. Повышать Профит, но увеличивать цену повторного юза

Нет. 4го бога за скандинавов дали вроде всем

Эх , жаль.
Надо заставить синюю пепегу пройти ее , а , самому рофлить с этого.

А чего рофлить? Вдруг ей зайдет и она втянется.
Скажет что-то в духе “а вот это Анка, дикарь с палкой. Сейчас он пойдет на штурм города в соло и, как всегда, героически сольётся на первой же башне. А ещё он может орать. Точно Анка”

Так что подумай

Та я уже вижу , она зайдет , увидит рабов , отправит их ходить , потом сгорит и ливнет. :crazy_face:

Не недооценивай. Как минимум строить она точно сможет - Симс играла, как “строить базу” поймёт.
Да и тем более, там же есть помощник по экономике

Ну ладно , ладно. Думаю она запутается в что и как строить. :rofl:
Надо реально заставить ее играть в нее как нибудь.

Боже, да играла я в стратежки, просто бабские со всякими курортами и прочим. Не люблю я жестокость и убийства, рабов там и уничтожение всего живого :neutral_face:

Лайков: 1

Тогда твой выбор Стелларис.
Развиваешься исследуешь аномалии, улучшаешь жизнь колоний.

Устраиваешь геноцид целой расе из-за отказа стать твоим вассалом.

Лайков: 1

Мне нью ворлд нравится по механике и графоний милый, но там такое мясо, что меня это просто угнетает.

При этом играешь в вов и убиваешь крипов сотнями. :crazy_face:

Ты в ШоШ каждый патч устраиваешь геноцид небольшой страны. Совесть ещё не замучила?

Ну, многое из убийств в вове вынужденное, а так на хилах же играю

Тоесть соучастница в групповом убийстве невинных мобов. Это ещё хуже

А в стратежках не вынужденное ?