Катализатор сотворения

Ребятки подскажите пожалуйста,когда всё таки станет доступен катализатор сотворения? Написано на 8-й неделе после открытия. Получается во второй половине апреля?

В следующую среду

Лайков: 1

Спасибо,большое.

К слову более подробная инфа уже есть о кд на создание, буду ли статы меняться, кроме инфы с пора не было на текущее время?

Статы будут такими же как у сетовых шмоток с рейда

Это более менее известно, а про “сделать любой предмет сетовым кроме этих 5” Кольца наручи ожерелье пояс ботинки, у них статы будут менятся?

Кольца и шею нельзя переделывать, а остальные слоты с фиксированными статами. В статье в самом конце можешь посмотреть:

Мда, всё ещё на 2х персонажах ни 1 сетовой шмотки, в среду только сделаю по одной и ещё неделю ждать для т2.

Вдруг в среду тебе и с хранилища упадет кусок и будет дуо сет)

Интересно с чего бы это? Ноль убитых рейдовых боссов. Ноль, Карл!
Я даже ЛФР по кд закрывал фулл, хотя упали в итоге с нормала на текущей недели 2 штуки.
Ты вообще в курсе, что основной дроп тира с рейда, а не с сундука? Ты можешь и за следующие полгода ни 1 куска с сундука не получить и это норма.

Откуда такие фантазии, куда больше тех, кто полутал с сундука хотя бы 1 кусок, чем тех кто с сундука не полутал ни одного. Куда не плюнь у всех хотя бы 1 кусок да есть и чаще всего с сундука.

Каждую среду половина толпы у хранилища радуется выпавшим кускам сета, у тебя у самого плечи с сундука.

Да и следующие пол года будет уже плевать, тк можно будет крафтить куски самостоятельно.

1 за месяц.
Знаю одного, у кого 3 куска упало. И знаю человек 20, кому ни одного не упало.
Так что не фантазии.

:slightly_smiling_face:

И где мой 1 за месяц, те же 24 слота, только 0 кусков.

Очень толсто.
Я не поленился, зашел на io в твой профиль.
8 ключей за сезон? По одному-два в неделю что ли?
Попробуй 8+ штук каждую неделю закрывать для 3 предметов в хранилище и все будет.

При чём тут ключи, я в этом сезоне забил вообще на них и бегать не собираюсь.

Для 3х предметов в хранилище я закрываю пвп кап, тк казуально бегаю пвп ради 1.8 для трансмога на 2х персонажах, это 24 слота в месяц, как у тебя и где мой кусок сета, хотя бы на 1 персонаже из 2х?

Я уже ответил. Не факт, что будет и через полгода. Это рандом.
По-любому среди миллионов игроков будет хоть 1, кто не полутает ни одного куска с хранилища за ВЕСЬ сезон. Даже если он весь сезон будет по кд закрывать фулл рейд, фулл пвп и 8 ключей, то есть каждую неделю открывать все 9 ячеек в хранилище.
Это рандом. Все вопросы близзард.

И еще раз. Рейд. Рейд. Рейд. В нормале уже вторую неделю полно людей, кто ходит за 1 куском каким-то, а остальные дает на ролл.
Мне самому 1 кусок отдали в эту среду.
И пару раз видел, что даже не было желающих ролить, так как рейдеры уже полутали как минимум 2+
В чем проблема закрыть нормал за 2 часа раз в неделю, раз тебе нужен сет?

Мне нужен пвп кусок сета, а не пве, хотя бы 1.

Так статы там такие же, только апать рейдовые нельзя как пвп.

Ничего, что они одинаковые?

:slightly_smiling_face: