Квест на 5 гер подземелей

Привет, во 2 сезоне в Вальдракене можно было взять еженедельный квест на 5 инстов в гер сложности, сейчас есть такой, если да то где его взять ?

Нет, сейчас добавили разблокировку ячеек в хранилище за прохождение инстов (гер и путешествия), из которого можно полутать змия вместо шмотки. На мой взгляд, это даже лучше.

Раньше давали и шмотку из хранилища, и гребни/шмотку за квест.
Теперь что-то одно.
Где выгода?

Шмотку из хранилища за героики не давали. Давали по сути треш уровня лфр, не особо нужный. Возможно прям голым чарам это было бы интересней, но чуть более одетым(440+ сейчас) как я вижу: 3 слота в хранилище = 45 гребней змея = гребень на грейд до 476. А это прям мощная шмотка для 440 :slight_smile:

Вообще не понимаю, как ты считаешь.
Завтра я заберу 1 шмотку из хранилища. Забрать больше при всем желании не дадут. Если знаешь как, дай знать, хочу 3 470 шмотки вместо одной полутать)
Это ровно столько же, сколько и во 2 сезоне. Только тогда мне давали шмотку или гребни плюсом к шмотке с хранилища, а не вместо.

Ну вот смотри. Я этим друидом никуда в “серьёзный контент” не ходил и не пойду. Но прошел 5 таймволков. Если бы мне не было западло, и я бы сходил ещё 1 квартал лфр, то я бы получил гребень на грейд шмотки до 476. Что сильно лучше, чем условный выбор 441 шмотки на выбор и плюс рандом 441 шмотка.

Ну 5 таймволков прошли все, где моя награда за них?

Если не ходил ключи, то будет ждать тебя в хранилище :slight_smile:
441 илвл.

Там меня ждет награда за 10 ключ, где награда за таймволки?

Ну ты перебил таймволки своими ключами же.
Это примерно как ныть, что не дали награду за лфр, когда прошел героик.

А раньше награда была. Вывод?

Какая награда у тебя была?

За 5 героиков в виде шмотки или гребней. Сейчас ее нет. Здравствуйте, мы с этого тему и начали.

Ну таким лютым задрам нет награды, ты получишь за 10 ключ. А я получу за таймволки :slight_smile:
Причём при желании, лучше чем ты за 10 ключ. На мой взгляд - справедливо :slight_smile:

Но вообще, наверное не придумали, какой илвл засунуть в эту награду. Лфр слишком жидко, нормал слишком жирно. И решили, что введут её с 10.2.5.

Раньше ты получал 1 рандом шмотку , сейчас ты лутаешь 1 из 3 на выбор , не ходя в ключи. По факту проходя контент где ничего делать не надо , ты получаешь 1 из 3 шмоток на выбор , а не рандомную 1.

Ну, лутайте себе 480 шмот за таймволки, правда непонятно кто вам ее даст.
У них отбирают награды, а они только рады.

Я просто реально не понимаю, для кого та награда была. Ты серьёзно, чаром, закрывающим 10+ ключи, шёл за 415 шмоткой фармить 5 героиков?
А чаром, что не фармит ключи, ты сейчас за героики получишь дополнительную 441 шмотку с хранилища.

Не помню, какая там шмотка была, но 2 недели брал ее, потом брал гребнями.
Сейчас мне не дадут гребни ни за таймволки, а я их прошел, ни за героики, их я тоже прошел. Я получу только награду за ключ, хотя в прошлом сезоне получил бы еще и гребней.
Не вижу, чему тут радоваться.

Ну прям радости то я тут не вижу, но чему огорчаться тоже.
Повторюсь, нормальному чару, которым фармишь ключи итд - 15 гребней дракона никуда вообще не вперлись.
Чаром, которым не фармишь ключи и рейды, а бегаешь таймволки - будет награда с хранилища.

Я этим чаром не заходил полгода, сложно назвать меня великим ключником.
Но даже будь у меня абсолютно голый альт 300 лвла, 415 шмотка прошлого сезона, что где-то 440 в этом, просто за 5 героиков мне бы очень пригодилась.
Награду за пусть даже 2 ключ я бы все равно получил. Что дает 2 шмотки, а не одну.