Квест "Перемотка" 😡

Где и как получить этот квест?! Квест “перемотка” нужен для ачивы “Внешние воздействия”.
https://ru.wowhead.com/quest=56365/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0#
Я каждый день летаю в альтернативный Мехагон и не могу найти этот квест? Кто-нибудь делал его? Как его получить? Какие условия?
На вовхеде написан бред какой-то. Мол сначала делаем квест “Адаптируйся, преодолевай”, потом делаем “Последний ака” (убиваем мини босса), и после этого должны дать квест “Перемотка”. Но мне его не дают! Я просто сдаю квест “Последний ака” НПС и все, больше ничего не происходит. Помогите! :expressionless:

его даёт гномка после убийства рарника принца в альтернативном мире(основное условие как раз убить принца).и да не забудь ключ для открытия сейфобота сразу скрафтить.

5 лайков

Спасибо. Сделал.

Зачем было на вовхеде писать про квесты? Я был уверен что раз речь про квесты то и для получения “перемотки” убивать нужно квестого босса. А оказывается нужно убить прост РАРНИКА. При этом рарник стоит сосем в другмо месте и к квестам никак не относится. :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Омнюх говорил же тебе, что решение в английских комментах, ты кстати спалил своего мейна

Не понимаю о чем ты :slightly_smiling_face:

Пусть так, но когда не знающие люди спросят, кто твой мейн, я продам им эту информацию всего за 500 черношрамоских голд или за 100к гордунских.
Омнюх и не стыдно тебе было притворяться девочкой?

Лайков: 1

Да ты меня с кем-то путаешь, точно тебе говорю :yum:

Ты конечно можешь выкупить этот компромат за 200к и тоды о нём не узнают, те кто узнать и не должен был.

Ниче не знаю, не выдумывай :smirk:

В общем жду 200к на почту с анонимного персонажа если завтра к 12 часа дня по мск :clock12: не будет голд на почте, все узнают твоего мейна :sunglasses: жду валюту.

а разве в вове за дренеек играют девочки? это же моветон.

Не знаю, что здесь происходит, но просто продолжайте.

2 лайка

Меня не запугать, ищи валюту :moneybag:

Давай лучше ты мне :relaxed:

Неужели твой мейн не стоит 200к золотых? Подумай только, если форум узнает, ты перестанешь быть Омней и тебя начнут тыкать в армори в каждом споре.
Зачем тебе такие проблемы, всё можно легко решить звонкой монетой.

Я так и представляю, ты такой пишешь “Вот смотрите мейн Омни - это ник такой-то” И все такие “Ммм… ну ок… а че это за ноунеймы? :roll_eyes:
Короче ладно я сам напишу своего мейна, что бы ты тебя обломать. :stuck_out_tongue_winking_eye:
Мой мейн: Фдру-Черный шрам :smirk:

У меня есть визуальные пруфы в формате джпег, которые легко доказывают хто ты такой на самом деле.

Такого персонажа даже нет в армори.

Фотошоп! :smirk:

Я его реролю на Гордуни, не обновились армори видать еще :slightly_smiling_face:

А вот завтра в 12 дня по мск и спросим у людей фотошоп или нет, ты конечно можешь выслать 200к и никто не увидит этих пруфов.

Наверн ещё и ник сменишь и расу :sunglasses: