Квест "Перемотка" 😡

Ты бы хоть описал как спалил, а то может быть это все твои выдумки :smiley:

Лайков: 1

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Даже если бы это была правда, то людям это не интересно. Но тут плюс еще ты сам это придумал :slightly_smiling_face:

И фракцию… и игру, уйду в Аллоды играть, там вы меня не достанете :male_detective:t6:

Не могу, иначе другие могут догадаться кто мейн Омни и информация потеряет свою ценность, а я хочу получить за неё блестящей валюты :moneybag:

Копался тут кстати в старых скринах и нашёл интересный, не про Омню, но про близзард в целом https://imgur.com/a/cXzKeSi

Тяжела жизнь охотников на демонов после падения легиона.

Выживаем как можем :ok_hand:

Лайков: 1

Да, даже придумываете всякие сказки :hugs:

Кста ты то реально мейна моего знаешь :sweat_smile:

Не бойся, из моих уст этого никто не узнает. На Мардуме меня далеко не все искать согласятся, а в Вол’дуне сами охотники могут стать добычей :smiling_imp:

А мне расскажешь?)

Для начала найди меня, а потом подумаю)

На арену пойдем сегодня пробный заход?)

Можем попробовать, но у меня все-еще чернильного мешка с героика нет (да и до 65-го сердца 90к азерита осталось). Не знаю смогу ли в твоё время в игре появиться.

И да, подобные предложения лучше в другой теме предлагать)

Да норм, у меня чернильный мешок с обычки, нормас наносит, а 3-го сокета для эсенций, сейчас есть только у 20% всех игроков, так что и с двумя будет норм. Жду вечером, и ник Омниного мейна не забудь :smirk:

Хорошо, постараюсь зайти (но не уверен на 100% что смогу),а насчёт последнего… ещё подумаю :smirk:

Не дамажит мешочек, потому что он банально диспелится (если хил в глаза не долбится).

Вот блин… Печалька :roll_eyes: придется другую искать в вечном дворце)

Ну лан, шутки шутками, понятно шо омня не даст мне голд, у него нет столько, да и на мейна (мб и не мейна) его всем поф

Эт за то что в тапки гадил

Лайков: 1

Этот ваш Омня 25/8 в онлайне же сидит. Как это так у него только ЛФР закрыт? Неушто ачиводр… фармер!!! Или вброс?

Вброс :smirk:

Лайков: 1

ну сё дизлойс

Я тоже в вове с лича, но за всё время только одну кромку получил

Лайков: 1