Квест "Перемотка" 😡

Не вброс, можешь чекнуть тот ачив, про который он спрашивал в этой теме, как раз получен сегодня, да и ферал как Омнюх и говорил.
А ещё он в ключики с Алидисс ходил и не раз, что кстати не противоречит их сообщениям в теме.

Где там картинка, где кота (ферала) на бутылку сажают)))

Лайков: 1

Ну, я много кого по ключам вожу (ручному чернокнижнику нужна еда), всех и не вспомнить)

Что это за ноунейм лол? :joy:
Иди дальеш в чатик ЧШ пиши круглосуточно обиженный на всех, детектив из тебя не получился :kissing_heart:

Та ладно тебе, уже всо, расслабь булки, давно Омню по писанине в лфг чш было видно, просто не было подтверждения.

Спалил тебя, можешь не отмахиваться от своего ферала.

Ферал кста норм, военачальник, мне нравится :star_struck: Жаль не мой.

А могли бы эту информацию продать орде на ЯЛ (или через меня иллидари из числа син’дорай передать)

Ну да чистые совпадения с ачивкой, с тем, что ты в игре спрашивал про тот же квест для той же ачивы прямо со своего ферала

Хорошо что я единственный в мире сделал этот квест и эту ачивку. Разумеется больше никому это не под силу. Никто кроме меня не делал и не сделает :sunglasses:

Это вызов?

Сегодня, из ру фералов, из тех кому не хватало 1 квеста, из тех кому не хватало именно этого квеста, из тех кто на чш, из тех кто интересовался этим квестом, из тех кто после получения ответа в теме сделал этот квест.

Странное совпадение :sunglasses:

А вообще всем ли не пофиг?

На самом деле да

Поэтому я и не скрываю того факта, что мой мейн - дх)

Ну вообще тема со скрытием мейна пошла с нового форума, когда многие не могли выбрать своего мейна в качестве аватары на форуме.

Ты выдаешь желаемое за действительное :yum:

Конечно пофиг всем. Кроме этого парня на ДХ. Но учитывая что он на ЧШ в чате 16 часов в сутки. То будем к нему снисходительны :relaxed:

Может и пофиг, но наблюдать всеравно прикольно)

Лайков: 1

Ты спалился и не выслал мне 200к, сам виноват

Что бы это знать надо больше 16ти часов играть ежедневно.

Ты то если бы хотел уже давно мог спросить у Таланды, Испании, Заавель, Алидисса. Они то знают моего настоящего мейна и видели его. Настоящего, а не выдуманного. :man_facepalming:t6:

Каво? :joy:

ДА ты не обижайся, ну проводишь все время в игре. Вообще все. Ничего страшного, твой выбор :kissing_closed_eyes:

Щас бы спрашивать то что и не интересно

Шо мне ещё на каникулах делать

Да не нужен мне твой Мэйн) мне просто нравится наблюдать за этой темой и твоими постами в ней. Понятия не имею почему :grin: