Квест "Перемотка" 😡

Ходят слухи о существовании некой “улицы”, где свежий воздух и живые люди. Но, если честно, я там последний раз там был в июне, когда сессию и практику закрывал :laughing:

(периодически конечно выхожу туда и даже иногда куда-то уезжаю, но это происходит довольно редко)

Чудесный край, часто там бываю, утром и после обеда, но не на каникулах же. Самое время поглощать интернет контент.

Лайков: 1

Ты круглогодично в чатике :kissing_heart:

Одна няшная эльфийка бездны, говорила, что там обитают какие то гопники… Я бы не стал рисковать. Дома и ВОВ есть :smirk:

Лайков: 1

Омнюх фу, ты пытался, но по реакции видно шо твой друид, не пытайся на меня спихнуть тему, мне не стыдно шо я в своём юном возрасте провожу лето в интернетах.

Да, я бы хотел себе такого друида :sob:

Омнюх, слишком много совпадений, о которых я уже писал в теме.

Так ты их сам придумал, конечно они все совпадут :relaxed:

Лайков: 1

Ну да, придумал, чекай армори и ачивку, а ещё весь чш видел как ты в лфг спрашивал про сей квест для сей ачивы, ферал с чш и о чудо, после ответа в теме ты таки получил этот ачив.

Да этот ферал прост тоже тему прочитал и пошел делать ачиву. Видимо так же сидел думал как же её получить :thinking:

Ну да и тоже с чш? Тоже ферал? Тоже одновременно с тобой столкнулся с этой проблемой? Тоже читал форум одновременно с тобой? С такой же манерой общения? Тоже не смог с первого раза на вовхеде понять инфу из комментов?
Это не твой брат? Или вы однофамильцы? :thinking:

Чего только в мире не бывает. :thinking: Моет действительно брат с которым нас давно разлучили. Надо будет написать этому фералу, что бы семья воссоединилась :grinning:
Я вот подумал кста, если бы ты угадал моего мейна (жаль что ты его не угадал :smirk:), какой проффит в этом? :thinking:

Омнюх мне уже не интересно, можешь сколько угодно заднюю сдавать, мб это не мейн, но это твой ферал, мб у тебя есть рога/дк/маг, не интересно, для дру совпадений слишком много, я спалил чара не для тебя, а прост в желании лулзов, но всем поф видимо, впрочем тема стухла, шо толку.

Прям как твоя писанина в чатике ЧШ :kissing_heart:

У вас хотя бы чат живой, а мне приходится с Ордой на демоническом общаться (и то далеко не все его понимают)

А форум, тебе на что? Самый лучший (ну почти) чатик это здесь (:

Лайков: 1

Поэтому я уже написал на нем почти 4к сообщений :ok_hand:

Лайков: 1

Ууу ну это слишком, у тебя в профиле даже петы такие же как у друида в армори

Этот хитрый ноунейм друид даже петов как у меня себе сделал. Вот он негодяй! Специально тебя запутать хочет :rage:
А может это твой друид, и ты под меня косишь специально? :thinking:

У меня то петы другие и друид другой :confused:

Ты мне валюты не дал потому что у тебя нет? Или просто Жубер давит?