КД на мифик при входе нужно отменить

Ну я с запасом взял. Так-то да.

Ничего плохого в ней не вижу) Привязывать надо коллективом/хорошей игрой/гарантией ачивки, а не кривыми и старыми механиками)
Любая конкуренция - благо)

Лайков: 1

Паспорт надо отбирать. Самый верный способ.

Лайков: 1

это да, те пуги которые в первую неделю фул хм зачистили явно посильнее будут чем ги которые сейчас на 4-5 боссе в мифике сидят, и для них это возможно и и правда было бы проблемой
так то я за гибкое миф кд обеими руками за)
во первых была бы возможность осваивать ластов попутно фармя некоторых нужных предыдущих, ну и во 2 - закрывать твинком в разные дни с разными людьми по желанию первых 3 тоже неплохо

даже не буду спорить, я имел опыт такого “освоения”, одного раза хватило, что бы больше никогда в пуго рейды не соваться в принципе.

Предлагаю удалить нормал/героик/мифик, и оставить только лфр, казуалы тоже люди

нормальный режим стоит оставить, а мифик удалить, поскольку данный режим обесценивает героик-режим.

Лучше удалить лфр , так как он обесценивает собирание рейдов в нормал

Лайков: 1

Предлагаю удалить мифик плюс)
Прост))

Было бы неплохо кстати. Му*ацкая система.

Мифик рейдинг - это чисто гильдейский контент.
Те контент для сплочённого, сыгранного коллектива.

Шарить/неофить это не хотелось бы.

Достаточно удалить оттуда недельный сундук.

3 лайка

Так когда-то говорили про любые рейды)

Мне кажется, или раньше так и было?

Я имею в виду привязку мифик-кд к убийству хотя бы одного босса, или принятие КД если хотя бы один босс убит.

ну так ТС и говорит про маута - он принял кд уже убитого гневиона(и возможно скитры), при входе в полностью незачищенный миф кд нет

Вся проблема в лфре, он то и испортил понятие коллективного рейдинга, а пуги в нормалы это всегда было

Ласт в гере по уровню сложности равен первым боссам мифика, так что он ложится очень быстро даже на первых кд.

Не, шарить ничего не надо - эксклюзивный контент для гильдий и статиков - это очень даже хорошо и на дальней дистанции полезно, а то вав-игра и так уже напоминает больше сессионку, чем mmo. Для пугов есть героик.

А вот вернуть ламповую десяточку - это да, это “дайте две”. Сразу отпадет часть проблем, связанных с двадцаткой.

“Эксклюзивный контент для гильдий и статиков” приводит не к тому, что люди играют в гильдиях и статиках, а к тому, что люди играют в ключи, а не рейды, потому что в ключах не надо ходить в РТ. Если почитать любую тему про “почему вы не рейдите”, там эта причина будет или самой частой, или одной из самых частых.

Стоит ли овчинка выделки? М+ вон прекрасно живет без статиков и гильдий, никого не смущает, что условный +20 можно свободно купить и продать.

3 лайка

Жесткое кд уже неактуально, потому что людей в этом контенте и так всё меньше, поэтому эпохальный рейдинг потихоньку загибается. Весьма и весьма имеет смысл, чтобы хотя бы с добором в малых гильдиях было проще. Мало кто будет вешать кд, не будучи уверенным в убийстве босса, соответственно часть рейдовых дней при недостатке народу тупо вылетает, что опять таки в конечном итоге приводит к развалу рейдового состава.

2 лайка