Кел-Тузад

Когда выполнял миссию вк3, где была катсцена, где они вместе следили за натрезимами, думал, что из них выйдет хорошая команда. Эх, не сложилось не срослось.

Лайков: 1

Ну мы еще не знаем, кто там из ТЗ за ниточки ВолДжина дергал, так что…

Не, я не об этом. Сильвана как генерал Плети наравне с Тузадом мне бы зашла. А это… ну, так себе.

Когда КТ сравнивают с баньши, в мире умирает один котёнок. В мучениях.

15 лайков

Да и пусть умирает. Сравнение уместное вполне.

3 лайка

Ты теперь мой самый большой враг! :rage:

10 лайков

И имя этого котёнка - Мистер Бигглсуворт.

Кел’Тузад, конечно, культовая личность в мире Warcraft. Конечно, хочется, чтобы он вернулся!

Лайков: 1

И он вернётся!

Лайков: 1

Мне всегда было интересно, откуда у личей эта немного египетская стилистика и бивни как у троллей? х)

Египетская стилистика это несомненно к Нерубам, а бивни - элемент устрашения. Ассоциации с шлемом рыцарей черного клинка, он тоже с бивнями.

Блин, точно, КЛ же нерубов покорил раньше, чем начал клепать личей.

Очень продвинутый некромант. В открытом бою слабоват, но как руководитель и создатель всякой некрокошмарии, оч хорош. Возможно, он ± равен нынешней Сильване по совокупности параметров.

Ну как слабоват - что бы одолеть его, понадобились усилия героев Орды и Альянса вместе, если я правильно хроники помню.
Джайну же запинала толпа разъяренных ордынских героев.
P.s. А еще Кел’Тузад бился до конца, а Джайна бежит ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

У Тузада было 2 рейда. WOTLK я ещё не читал. Но первая битва в Наксрамасе была соло Альянс.

Болвар Фордрагон собрал отряд героев Альянса и штурмовал Наксрамас. Ужасные создания, что обитали в некрополе были почти непобедимыми врагами. Герои Альянса столкнулись с зачумленными поганищами, монструозным ледяным змеем и наиболее могучими рыцарями смерти. В конце концов они выступили на бой с самим Кел’Тузадом и лич обрушил на них всю свою мощь.

В конце концов и он пал. Альянс смог остановить это короткое вторжение Плети.

http://wowcasual.info/?p=17349

2 лайка

Сейчас проверил - второй штурм Орда и Альянс. Но это и разумно, в второй раз старина Кел’Тузад лучше подготовился.

Лайков: 1

Традиции друг мой))

Сильване равен? Уйди с форума, челик , КТЗ создавал своих дк , а Сильвана максимум скелетов воскрешает. Ктз - лич, а Сильвана - банша. Это огромная пропасть.

11 лайков

Сильвана никогда не стояла и не будет стоять с КТЗ, боже Сильванафаны. По иерархии - личи - сильнейшая нежить, какая к черту Сильвана?

3 лайка

Причем тут рейды вообще? Это игромех,

Лайков: 1

Это я-то сильванофан? Лол

Лайков: 1