Кел-Тузад

Никогда Сильвана не будет на 1ом урвоне с КТЗ. Никогда. И это было бы глупо увидеть лича и банши на 1ой ступени

2 лайка

Соболезную, добро пожаловать в секту)

3 лайка

Ну сравнивать банши и лича - это не верно. КТ на голову (в буквальном смысле и не только) выше Сильваны. Он всё таки правая рука КЛ, он ему доверял как себе и между ними была крепкая дружба. КТ создал культ проклятых, устроил такие дела в Лордероне, создал по сути сам Плеть и назвал её так сам. Он личность легендарная.

Лайков: 1

Я говорил о конкретной миссии в вк3, которую я выполнял в 8-летнем возрасте.

Лайков: 1

Чегой то к у Вас так воспылала? У нас ведь нет универсального мерила силы. Собственно поэтому ставить персонажей разных классов в один ряд вообще глупо. В чем-то Сильвана безусловно стоит выше КТ, в чем то КТ выигрывает в сухую.

3 лайка

В искусстве делать
REEEEEEEEEEEEEE

3 лайка

Возможно. В любом случае Здесь тема про КТ) И обсуждать стоит все же его)

В чем банши победит Лича? Мне даже интересно стало)

Даже загадывать не буду. А то мысли получаются нехорошие. Будь они оба живыми - рейтинг точно кочует в сторону 18+. Но, учитывая, что они оба мертвые - в-общем, какая-то некрофилия получается.

Лайков: 1

В открытом бою, полагаю. Если мы говорим конкретно про КТ и Сильвану. А не банши и лича вообще.

Все почему-то считают КТ какой-то имбой, но забывают об одной маааленькой детали… Все свои лучшие свершения он совершил находясь на службе КЛ. А КЛ давал своим чемпионам овердофига халявной силы (Хроники, том 3). Так что самостоятельные способности КТ, скажем так, сильно ниже, чем в связке с КЛ. Вспомните, что с Артасом было, когда КЛ стал силы терять в ВК ТФТ и не мог его больше бафать… Вот то-то и оно.
А Сильвана и без этой подпитки научилась ДК клепать, и в честном бою продавливала Верховного друида на его территории. Отака фигня, малята.

6 лайков

ДК всмысле рыцарей смерти? Не может быть.

Тёмные Следопытки по идее должны иметь преимущество в дуэли 1х1 с Личём, так как они банши как-никак и умеют подавлять врага безмолвием или проклятиями, плюс набор некроманта на минималках.

2 лайка

Может, хоть и с серьезными ограничениями:
“— В свое время Артас заставил валь’кир поднимать рыцарей смерти для его армии. Это очень мощный ритуал, гораздо сильнее того, посредством которого они сейчас обращают в Отрекшихся свежие трупы. Они могут преобразить твое тело. Сделать тебя сильнее и… долговечнее”. (Рассказ Темное зеркало).

Так, собственно, Натаноса и апнули до нынешнего состояния. Дерека, судя по его модельке, возможно тоже )

В квестах Ледяной короны банши из РЧК берет под контроль сначала имирьярскую кольдунью, а потом высшую (именную) Валькиру Артаса и устраивает нехилый саботаж. Причем еще умудряется сбежать от самого Артаса, когда он ее раскрывает в конце.

2 лайка

Это сразу нет, во-первых зачем, во-вторых там не только Валькира нужна же.

Шоб красивый был. А насчет “не только Валькира” тоже есть варианты… Раньше и НЭ ресать не могли )

Слишком свежий рассказ, чтобы его уже ретконить.

АП Натаноса и ритуал поднятия ДК это разные вещи. Натанос не ДК.

Она дк не может клепать, и никогда не могла. И что мешает КТЗ превратить сильвану в глыбу льда?) Что за бред ты несешь просто?
Все были зависимы от Кла, но Ктз уже был баффнут личом, самым могущественным, да и если КЛ умрет , это не значит что КТЗ станет слабее , а скорее потенциал немного уменьшиться, но я полагаю он найдет источник силы в любом случае. Но не нужно нести бред. Валькирии - это не сила сильваны, если что. Она сама еле скелетиков поднимает. Мне дальше рассказывать насколько КТЗ сильнее во всем? Открытый бой? КТЗ просто превратит её в глыбу льда. Ничего сложного. КТз не только ученный , но и один из сильнейших фриз магов, а так же некромант сразу же после КЛА. Какая Сильвана, черт возьми? Она от корней уклониться не может.

Сильвана даже воргенов поднимать нежитью не может. Хотя, Артас мог. Вы еще думаете, а как именно появились воргены-ДК. В Седых Холмах, есть цепочка частично проясняющая данный аспект. По приказу Артаса, его прислужники-санлейн воскресили Аругала и поставили его подопечных на службу Королю-личу. Была какая-то информация, что в процессе создания воргена-ДК, проклятие воргенов заменялось проклятием ДК. То есть, каждому ДК надо убивать, чтобы жить. Аккумуляция энергии смерти, чем-то напоминает поглощение душ у ДХ. Принцип схожий.

Значит ли это, что фрост-маги самые сильные ребята на всем Азероте?
Логика примерно такого типа, ага.

4 лайка

Не нужно забывать, что еще до того как встать “на темную сторону”, КТ уже был незаурядной личностью. Он ведь был архимагом, если я не ошибаюсь.

2 лайка