Кикают в подземельях перед последним боссом

Последние полторы недели качаю зандалара, ну и как водится, хожу по данжам, периодически, после работки. То ли звёзды так сложились, то ли новое развлечение обиженных школьников, то ли ещё напасть какая бусурманская…наблюдение таково, что примерно в каждом пятом данже, перед последним босом, кто то включает голосовалку о том, что бы кикнуть участника группы без обоснованной причины, подписывая это дело “кикнах, нахего или тп”…или же просто набор букв. При том, что люди не последние в дамаге, чаще всего, не чудят, агрессию не проявляют (если что то не устраивает в поведении члена группы, напиши в чат, объясни своё негодование). Если не прошло голосование по одному, переходят на второго. Что за шайтан такой и зачем это делают, поясните пожалуйста старой женщине, может новый тренд такой, али мне везёт на странненьких

Лайков: 1

Это просто люди так развлекаются и рофлят.

прискорбно

Ходи в ключи. Там не кикают.

На 28 лвл? :thinking:

Лайков: 1

Жалкие отмазки)

11 лайков

:face_with_raised_eyebrow:

Сколько раз ты нажимал кнопочку ДА?

на 28 лвл в инсты не берут без 445 гира

20 лайков

по идее кикают кто агрит лишние паки или тупит :slight_smile:

Лайков: 1

А еще того, кто снидил красивый предмет в трансмог.

А кто из нас не без греха?

ну такое :slight_smile: на каче красивый трансмог о_О

ну есть тип людей Новички или с биг асс )) которые делают прохождение инста не таким быстрым) и если много косяков то биг шансы на кик такого челика )

На мне шляпа для 54 уровня и штаны 17.

ну я тебе намекал на то что это не повод кикать )

Как раз повод. Выбил с босса такую шляпу и не отдал.

Сейчас другой тренд: намеренно вставать в лужу на ивентовском ЛичКинге и вайпать тем самым рейд на последней фазе.

9 лайков

Стал свидетелем того, как на ней набирают 8 (ВОСЕМЬ) стаков упоротости. Чем все закончилось узнать помешало начинавшееся РТ - эта вакханалия миликов затянулась часа на полтора.

Лайков: 1

Ну это клиника уже