Килл'джеден мифик

как то, пару месяцев назад я ходил на трансмог ран в ГС.
на нем пати и рассыпалась.
хочу собрать сет из ГС, а один из его элементов экипировки падает только этого босса.
вопрос вот в чем: можно ли вообще его зергануть? не отыгрывая сферы.
и можно ли будет если мы станем ещё сильнее, например, в следующем аддоне.
интересует сама механика боя, позволит ли она зерг, или по-любому надо будет отыгрывать сферы.
а то есть боссы где у них остаётся 1хп и бой продолжается, необходимо что-то подождать (диалог, механику боя, и пр.)

Сейчас сферы никак не скипнуть, но можно скипнуть темную фазу, если рейд ± нормальный и вы бурстанете его после 40%, пока он кастует
Надейся, что в шл со скалированием не обделаются и можно будет его просто ваншотнуть

да, очень бы хотелось))
сейчас он вызывает очень много вайпов.

Ищи специально рейды типа KJ, причём смотри, чтобы остальные боссы были уже убиты, а то в 99% случаев, если рейд идёт с нуля, то после Аватары все расходятся.
Либо сам собирай, требуя ачиву за убийство (желательно времён актуала).

И сразу на ласта попасть? Это как сделать?

Не понял вопроса.
Ты собираешь рейд ТОЛЬКО на КДж. Логично требовать ачивку с Кдж?
А как попасть? Классическим образом - через парадную дверь.

Я собираю рейд на КДж. Как попасть сразу на него?

Убить всех боссов до него.

А смысл ачивки тогда зачем?

Чтобы линковать в пм глупым рлам

Я действительно не понимаю сути подобных вопросов.
В актуале зачем при сборе на того же Нзота требуют с него ачивку (причём мультикильную)?
Спойлер: чтобы хотя бы примерно понимать, что человек знает, что делать и не помрет в первой луже.
А КЖ с его сферами не особо и зерг-босс, вайпаться по сто лет не них - ну такое…

Ачивку можно купить и смысл с её линкования. На Джайне всё равно падают. Лучше будем сидеть и час ждать танка с ачивкой когда можно взять хорошо одетого танка без ачивы.
И правильно сказано:

Очки, пожалуйста, надень:

Да, сейчас все думают, что раз кукла одета, то это автоматически аннигилирует всех боссов на её пути. В большинстве своём это действительно так, только вот есть механики, которые космическим дпсом не перепрыгнешь. И я лучше буду час ждать танка (почему танка - хз, на КЖ он не особо нужен), который знает, что от него требуется, чем возьму одетого, но который идёт в первый раз.

Объясни для дураков.

Человек с купленной ачивой убивает босса максимум пару раз (в лучше случае, чаще всего - один в момент покупки). А вот человек, у которого есть ачива, и босс заколочен каждое кд после получения ачивы, вызывает в разы больше доверия к его компетенции.

Это можно узнать?

Да (10 да из 10)

Ну и как?
Почему всё нужно из тебя клещами тянуть?

Вовлогс показывает количество убийств определённого босса на определённой сложности. Если тебе нужно проверить, убивал ли Вася Нзота 10 раз, как он тебе пишет, то лезешь туда и смотришь, есть ли там в графе “Кол-во убийств” цифра 10 или нет.

Лол, ты задал(-а) конкретный вопрос, я дал на него конкретный ответ. Или мне расписывать всё? :slight_smile:
И да, я люблю пожёстче.

Лайков: 1

Это сторонний сайт. Ачивку можно подделать.

По лолкай мне ещё туть. Сразу нельзя было так расписать?
После моего вопроса

Начинаешь ёрничать.

Я тебе устрою! Вайтмен тебе покажется просто малюткой. :angry: