Килл'джеден мифик

Как раз по Вовлогс и видно, поддельная ачивка или нет. И какая разница, сторонний сайт или нет? Все аддоны так-то со сторонних сайтов, и ничего. Это не отменяет факта того, что по нему можно точно узнать, что за кадр у тебя в очереди на вступление висит.

Нет, нельзя. Вопрос был “Да или нет”, на что я ответил. Хотел(-а) развёрнутого ответа - нужно было конкретизировать.

Ты в каждой теме мне это обещаешь, а я до сих пор не удовлетворён.

Лайков: 1

А подробней расписать трудно?

Ещё чего удовлетворять тебя :face_with_hand_over_mouth: Я тебе не эльфийка :stuck_out_tongue_closed_eyes:

В армори можно увидеть сколько раз убит определенный босс

У тебя Маут четыре раза убит. Так?

Всё верно

Лайков: 1

Вот учись как нужно правильно отвечать.

На вопрос “Это можно узнать?” правильным ответом был “Вот тут название сайта” ?
Недурно xD

Лайков: 1

Все твои насмешки не действують на меня, у меня бафф :relaxed:

Баф, который конвертирует любое адресованное тебе сообщение в насмешку?
Бывает, чё.

Что это как не насмешка?

Оценка ситуации?

Не знаю :relaxed:

Ну так вот как бы да, это самое.

Ну вот ты окончательно перешёл на шатьяр( Я не понимаю тебя.

Бездна бурлит, нужен “Мезим”.

Босса сейчас не зерганешь особо, потом - можно будет. Если стукнешь разом до 40% хп.

Некоторые классы могут пройти его в соло, если хорошенько потраить и освоиться. Недавно я лично смог пройти монахом (траил 3 часа, теперь прохожу с 1-2 трая). Знаю согильда, который делал это за ДХ и Лока. Надо просто повайпаться и хорошенько всю механику осознать. Если интересно - могу описать страту за дх, но понадобится спек танка (она такая же, как у монаха, но менее запарная в изучении таймингов)

А так - тактика проста, если не соло: летать от сферки к сферке, правильно ставить свою тушу. Типо слева направо, справа наверх и т.п… Нужна практика, соло это можно будет игнорировать за дх засчет крыльев

Подтверждаю) Некоторые знакомые солили)

Лайков: 1

На 1 фазе бывает, а потом она абузом убивается.

В армори эта инфа тоже есть.

Рассказать, как его убивать соло? =)

да, напиши, пожалуйста)