Классики нет и никогда больше не будет

Макросы тогда пожоще были. Вся ротация в одну кнопку? Легко (:

тема не очем , ТРОЛИНГ не больше , из темы только понятно что народ массово ушел из БФА на классик и ему хочеться вернуть их назад

5 лайков

Я когда начинал играть тоже ставил квестхелпер. А что тут такого?

Тут я скорее хочу обратиться к тем форумчанам, которые так яро орут о том, что дух классика как раз в “Поисках групп” в чатах, в “Чтении квестов” и прочем. Для нормальных игроков, да. Это всё глупо. Но на форуме огромное количество полемики как раз на эти темы. Что классик со своим чтением квестов и поиском групп в чате - тру. А актуал с ЛФГ и встроенным квестхелпером “Убил социализацию и хардкор”

Лайков: 1

не понятно что ты хочеш? не нравиться классик не играй , тебя заставляют чтоли?

Лайков: 1

Причина, по которой классики не будет не в аддонах - они были и тогда, а просто в людях.
Например, как набирают пати в данж сейчас? Данж, в который можно пройти с 20 лвла: “Сбор в пати в данж, нид танк и хил 26+, 2дд 28+”. Как сбор выглядел тогда? “Сбор пати в данж, нид все”. В пм стучатся 2 дд 15 и 16, и двое 20х, всех берут. Идут радостно в данж, агрят всю комнату, каждый дд бьет своего моба, вся пачка ложится в первом же зале. Народ офигевает от того, как все сложно, по сравнению с полем, где они кабанов в соло фармили. Дух классики.

8 лайков

собираетесь в поход. Вместо палатки берете самораспаковывающийся дом, с кондиционером и пуховыми перинами. Вместо котелка и костра заказываете кейтеринг из ближайшего ресторана с 3-мя переменами блюд, белыми скатертями и услужливыми официантами. Планируете маршрут в гугл-картах, смотрите фото/видео достопримечательностей и просто красивых мест, которые встретятся вам по пути. Читаете отзывы и википедию. По вечерами сидите каждый в своем доме переписываясь и делясь впечатлениями от похода в мессенджере.

Если кому-то такие походы нравятся, то ОК. Не моё это дело, рассказывать другим, как в походы ходить.
Я по другому хожу и мне тоже ОК. И не других это дело, как я в походы хожу.

8 лайков

Надеюсь, ты это сказал, держа в руках табличку сарказм, а не на серьёзных щах

Вся тема - один огромный комментарий, обращённый к консерваторам, которые орут о напыщенной олдскульности и хардкорности вещей, которые были не главным в игре.

2 лайка

Когда вы уже перестанете по форуму делать далеко идущие выводы. Орущие на форуме — это статическая погрешность на фоне остальной базы игроков. В Ваниле были разные игроки: одни любили читать квесты и сидеть в чатах; другие не читали, а ставили аддоны и тупо бегали по отмеченным точкам или куда указывают стрелки; третьи писали макросы, изучали все возможности, которые им предоставляет игра, и доминировали над нубами, которые даже не могли обратить внимание на соответствующий пункт главного меню, не говоря уже о погуглить. Сейчас — всё ровно тоже самое. Голову включите уже и перестаньте заполнять форум бессмысленными постами.

8 лайков

нет. в акутале разница между классами стёрта. превратили в слешер какой то. классы вообще не ощущаются тем чем они были.

4 лайка

можно уточнить где они орут ?)

То то статистика м+ ранов пестрит разнообразием классов

Зачем ты так распинался, иди в актуал и не засоряй наш форум классика. Попутного ветра в спину:)

Лайков: 1

в любую тему о хардкорности и т.п. зайди. Всегда найдутся

просто каким то классам чуть цифры сделали выше чем у других. ведь дисбаланс это весело. но от этого они не стали уникальными.

для этих людей это хардкорность значит , им это нравиться и они играют , мне нравиться я играю .

Нытики с БФА АТАКЭ

2 лайка

Я сам был диким фанатом игры до катаклизма. Введения, типа ЛФГ, которое так все ненавидят, было приятным элементом игры. Введение встроенного квестхелпера - было приятным введением в игру. Если в дальнейшем собираются как-то переделывать классику, то я бы хотел видеть там внедрения некоторых аддонов, для удобства. Или их полное исключение. Но не то, что делают сейчас. ЛФГ удаляют - кварц оставляют.
Давайте уберём вражеский кастбар. Будем пинать по анимациям.

Лайков: 1

эммм , а каста и так не видно если что )
сбиваю какст по анимации

2 лайка