Классик для тех кому 30+

Приветствую обитатели Азерота.
Скоро выходит Классик и это вообщем-то должно быть круто, но… как играть человеку, который мало того что работает и хватает на игру только 1-2 часа, иногда 3, так еще и график такой, что в статик я просто не смогу попасть?
Менять работу не вариант, как быть, как одеваться?

6 лайков

не торопится,смаковать каждое мгновение ванилы,пускай это и займёт больше времени

32 лайка

Играть в сессионку ритейла или просто не париться, классика в любом случае дружелюбнее к лайферам не станет.

6 лайков

Всё равно что задать вопрос “как стать миллионером получая 20к в месяц?”.

11 лайков

Вот такой ответ я и ожидал увидеть. Понятно, Классика только для ноулайферов и никак по-другому.

2 лайка

Можешь пойти к нам (гильдия Дварфы съели моего деда). Просто будешь на замене. Если будет слот и сам будешь онлайн, то почему бы не порейдить?
Не сможешь рейдить не страшно, просто будешь играть как хочешь.

Ну для начала нужно еще будет прокачаться, с учетом 1-2ч , а если еще и не каждый день это займет очень много времени…

Ну либо не играешь вообще, либо играешь свой час в день и занимаешься чем-нибудь казуальным.

Тут как-бы нет каких-либо волшебных решений.

Лайков: 1

Так пусть качается. У нас уже около 80 человек в гильдии. Есть те, кто собирается сидеть без сна и отдыха на каче, а есть те, кто планирует 2-3 часа в день или даже меньше. В статик, конечно, вряд ли можно попасть играя 1-3 часа в день, но на замене то можно быть. Глядишь и прокнет слот.

Хых, ты не один такой, тут нас целая куча, с работой, жёнами, детьми и тд и тп, так что вообще не парься, наверняка будет гильдия ( и не одна! ) фарма - казуального типа.

15 лайков

да какие игры с онлайном 10 часов в неделю

Зависит от твоих целей.
Если ты хочешь регулярно рейдить (хардкор в любом случает) - да, не для лайферков.

Если тебе интересно ПвП, то тут зависит от того, чего именно ты хочешь. Апнуть Фельдмаршала/Верховного полководца - 10-12 часов в день на фарм ХК.
Чисто фаниться на БГ/аутдоре - время по желанию и возможности.

Если ты хочешь просто качаться и фармить данжы, то тут ты сам решаешь)

2 лайка

1-2 часа? Это же отлично! Полчаса собираешь армию в Оргриммаре для похода по землям Альянса, остальные полтора часа сеешь смерть и разрушение повсюду, где ступает твоя нога. Когда остается минут 20 до окончания сессии, направляешь армию в Штормград и героически умираешь на горе трупов из солдат Альянса. Выходишь из игры и идешь пить зеленый чай без сахара, либо заниматься медитацией, ну, или чем душе угодно.

16 лайков

Никак не могу взять в толк как работа мешает игре. Я работаю до 5, минут за 40-60 доезжаю до дома, в принципе могу и раньше свалить. РТ с 9 до 12-1 часа ночи пару дней. Остальные дни на фарм. Время еще и останется.

5 лайков

Во-первых я работаю ночью. Во-вторых, график 3 через 3 или 3 через 5. + к этому, я не могу просто тупо свои выходные проводить за фармом, не тот возраст уже.

Лайков: 1

если ты ничего не можешь (не хочешь) что ты хочешь от людей на форуме?
найти поддержку и поплакаться?..тогда держи:" Конечно вов классик для всех и ты добьешься всех высот даже с таким онлайном, главное это желание".
А по факту, а по факту не хочу оскорблять тебя.

14 лайков

Мне кажется просто цели надо скорректировать с учетом графика игры и не париться. Игра это же удовольствие от пребывания в ней в первую очередь, а не тупая гонка за местом в статике, нужды ги или РЛ.
Мне знакома проблема, я так собираюсь из нее выходить :slight_smile: А соратников по “горю” найти всегда можно)

7 лайков

хочешь играть, играй.

7 лайков

Значит такой статик не для тебя, вроде очевидно.

2 лайка

Никто не заставляет играть сутками, вов классик никуда не денется, в отличии от бфа, который ± год еще будет, потом новое дополнение. Найдешь статик по душе, просто переживи первый месяц хайпа, народ рассосется, качнутся все, будет гильдия на любой вкус. Выбирай пве реалм, не будешь отвлекаться на ганги. Сэкономишь большую часть времени на кач и тд.

6 лайков