Классик для тех кому 30+

Смешно читать про 3 часа в данжах) в каких это, интересно?)

Ну в БРД можно было и 6 часов проторчать) туда реально идешь с пониманием, что надо много свободного времени.

Знаю я эти гильдии друзяшек. Там только в рейд собираться можно час. И они точно молтен кор не пронесут за час. Они даже на 120-м уровне его не пронесут за час.

Например я как-то проходил марадон 8 часов. Это в БК вроде было, думаю в классике должно быть ещё интересней.

Для начала следует понять, что классика - это не актуал, где кроме статика ничего нет. И игра в нем начинается не только на 60-м.
Нужно именно играть в игру, а не не относиться к ней как ко 2-й работе. А там, глядишь, и гильдия таких же игроков найдется.

Лайков: 1

А где речь о том, чтобы его пройти за час?

Мне кажется, в рейде не будут рады видеть человека, который отвалится через пару боссов. Ему же нужна замена, которая должна ждать его.

Ну вдруг он такую найдёт. Тот же атрикс собирает достаточно общую и казуальную гильдию, где всем рады. И даже он упоминал момент, что люди смогли бы попасть в рейд, которые докачаются когда-нибудь через пол года, пусть даже уже во времена каких-нибудь альто рейдов.

Те кто хотят ищут способ. Те кто не хотят оправдание.

А в чем вообще проблема, кроме как найти ещё 39 таких же, играющих по 2-3 часа а день? - вполне хватит на пару пару часовых дней рт и куча времени на подготовку и прочее останется. Тут же нет @×#ых ключей с бесконечным фармом. И новых аддонов, ставящих временные рамки. Можно наконец расслабиться, не боясь что не успеешь рейд закрыть.

5 лайков

Я играю раза 3-4 в неделю вечерами по 2, иногдда 3 часа. Я постоянно задавался вопросом ТСа до тех пор, пока не повылезали старые товарищи по ВОВу. Мы объединимся в гильдию и будем играть вместе. Будут и ноулайферы, и казуалы с вечерним онлайном. Я вот буду вести именно такую группу. Неспешный, но веселый кач с фаном и шутками в голосовом чате. Орда на Хроми. Если интересно, ТС - пиши после 27-го, пообщаемся :slight_smile: Ведь именно для этого (лично я) ждали классика, чтобы была социальная составляющая.

5 лайков

Ну и я такой же, и таких как мы целый броне поезд, просто надо в одной гильде скучковаться, а там видно будет

2 лайка

Точно. Нас тоже трое, если свою гильду не надумаем создавать, то присоединимся к вам.

Еше как, можно. Трудно будет с рейдами, а в остальном везде зелёный свет горит.
А вот рейды придется собирать и искать, но я надеюсь на то что сегодня 2019, а не 2005 как было в те годы и рейды пойдут в солянку собирать, так что и лайферам хватит. Ты не торопись час два в день квестики, инстики одевайся точись чантся и готовься к рейдам.

Лайков: 1

Надо понять, что быть казуалом в игре - абсолютно нормально. Шпилить 10 часов в день и иметь уважение в топовом статике - идиотизм с точки зрения реальной жизни.

9 лайков

Почему идиотизм. Уважение есть. Статус в той среде, где сидит по 10 часов в день, тоже есть. Ставит цели и добивается их. И во многих случаях там еще заработок есть, который во многих городах сочтут вполне приличным.

Идиотизм - это когда просто по 10 часов в день в игре сидит и ничего не происходит ни в игре, ни в реале.

Я жене сказал,что после 26 я буду потерян для неё и детей. Она как-то странно на меня посмотрела и взяла сковородку… дальше всё как в тумане…

17 лайков

Я вот тоже казуальный игрок,но не парюсь даже.Буду играть пару -тройку часов на классике.Торопиться то куда?И,поверь.нас таких очень много.Скооперируемся в свободную Ги.Меня больше волнует другой вопрос.Я буду на пвп сервере играть и по моим опросам всех моих знакомых, желающих играть в Классике-почти все они будут андедами рогами))))А я то за Альянс))))

2 лайка

Ну играй за друида и будешь как неуловимый джо )