Классик для тех кому 30+

Тс по моему вообще слабо представляет что такое ММО. Ему с такими запросами как раз локалки в БФА - предел. Т.к. актуальный ВоВ и есть сессионка, по сути.)

я хочу сказать что и за 2-3 часа можно рейд прогнать, главное надёжные согильдийцы рядом и ненадо сидеть по милион часов в сутки

2 лайка

И? Ты понимаешь что такое альт рейды во времена уже не актуальности того же МК?

Абсолютно верно. 24/7 пуго рейды в лфг, да и лфр никто не отменял.

С такими короткими игровыми сессиями забудь про данжи. Там легко и три часа можно просидеть со сборами. А ливать на середине невместно.
Ты можешь делать квесты и ходить на бг, когда они откроются.
Если увеличишь сессии до 4-5 часов — сможешь уже и в данжи ходить и, может быть иногда, в рейды. При этом каждый день играть никто не заставляет. Хоть раз в неделю заходи. Понятно, что качаться будешь дольше. Но куда торопиться? Игра с нами на века.

2 лайка

Ты понимаешь, что альты не проносят мк за 1 час? А если проносят - то он будет пол года фармить на фул химию

Так к этим альтам еще и попасть нужно. Хватит фантазировать.

This ^

химия в мк не юзается, так по желанию
а по теме, с часом в день ты нигде ничего не добьёшся, 30тилетние дяди тоже работают ,с 1 часом онлайн есть номальные сессионки а не бфа

3 лайка

А еще там на нее 40 голодных ртов. Как часто вообще среднестатистический игрок будет получать 1 шмотку в рейде?

Лайков: 1

в лутшем случае 1 шмотку за 5-8 заходов

ну опять же за кого играть если ты гильдейских танк , то сразу как выпадет…

Автор с таким онлайном никогда не станет гильдейским танком. Это уже даже не смешно

Я понял, понял. Спасибо за ответы.
Модератор, тему можно закрывать.

ну так то да , ну всякое случается, вдруг повезёт

Актуальный вов это что-то типа фермы в ВК. Зашел, собрал помидоры, поставил строиться очередной сарай и вышел. Только ты за это еще и платишь подписку.=)

Ты походу не понимаешь, что если рейд на 40 человек - это не значит, что в гильдии будет ровно 40 человек, которые могут пойти в рейд, тем более если он уже не особо актуальный.

Если гильдия друзяшек - то вообще не проблема зайти даже на 1го босса.

Ну если смотреть со стороны казуалов и любителей сессионки, то да, так оно и есть. Если бы я не играл в ВоВ на хардкорном уровне - я бы не играл в него давно. Собственно перестав играть в Легионе на хардкорном уровне я и перестал в него играть.)

Друзьяшки так и берут всех подряд в свои рейды.

Покину эту тему, автор и так все понял. Остальным же советую меньше фантазировать.

Классика =/= актуал. Всем мир

Ну тем не менее в классике много фарма. Хотя в БК фарма было ещё больше. В ВотЛК уже фарма почти не было, кроме дурацких баджей, но это уже фарм рейдов. Ну а дальше ВоВ постепенно переходил на сессионку и ею и стал.)

Играя 5-10 часов в неделю, можно прокачаться за полгода, как раз к выходу БВЛ) много не потеряешь) Даже ванильный ВоВ в своё время считался казуальной игрой, ну а уж одна из главных вещей в нём - прокачка - то, что будет тебе по зубам. Дерзай)

2 лайка

на Зг ,бгшку должно хватить

одеть пререйд в 5ппл и расщеплять,как Вуртне или Кишкумен.Большего в этой игре и не обязательно.