Классик катаклизм

понимаю, что рано еще об этом думать, но так как игра назвыается Classic, будут ли близзы вводить катаклизм в classic mode? потому что катаклизм к классике не имеет никакого отношения, но если они остановятся на личе, серв превратится в пиратку, только за 650р в месяц и в конце пойдет отток людей, но с другой стороны, в катаклизм мало кто захочет играть, так как все знают, что это один из худших аддонов в игре (разве что поиграют те, кто либо не играл в него, либо кто начинал с каты и оч зашел аддон). как думаете

2 лайка

Кто тебе сказал, что катаклизм худший аддон?

17 лайков

статистика

4 лайка

А ты быстрый…уже успел всех опросить.

так как все знают, что это один из худших аддонов в игре

Кто все? Ты и 5 твоих знакомых?

статистика

Ааааа…статистика. Статистика это хорошо. Дай ссылку на твои статистические данные. У меня прост только метакритика есть(и цифры там говорят о другом)

Лайков: 1

ну найди статистику о количестве оттока игроков в катаклизме и поймешь. гуглом пользоваться надеюсь умеешь.

Почему люди считают Катаклизм плохим аддоном?
Нет. Катаклизм один из лучших аддонов наравне с Пандарией, обновлённая графика, локации, квесты получили сюжет, спеки - интересную механику, рейды усложнились, для топовых пвпшкров ввели Рбг… куча всего в общем.

По поводу статистики: рекорд по подписчикам был поставлен в Катаклизме, между прочем, потом случился отток, но даже в конце каты играло 10кк игроков.

11 лайков

Да я и так знаю…я хотел увидеть твою “статистику”…
Ну. Кто бы сомневался, что никаких ссылок на “статистику ты не дашь” =D

4 лайка

В дреноре (последняя официальная публикация, с тех пор не публикуют), до 5млн упало, и с тех пор заметного притока игроков не было. Но ката худший аддон, потому что епилептик так сказал.

3 лайка

Но но но…
Я бы попросил.
Вообще-то у него есть “статистика”!
Только он её почему-то не показывает :frowning:

Лайков: 1

Ты что такой душный то.
Ну дай ссылку на эти цифры(огромного оттока).
Да в Гугле забанили…
Нужна уверенность, что статистику эту ты не из головы берёшь.

Единственное, что я нашёл в гугле…
Это отток с 12 до 11.4млн через пол года(5 %,)
Ты про этот “огромный отток игроков”?

3 лайка

Я в своё время хейтил Пандарию, и теперь спустя время понимаю, до чего же прекрасен был этот аддон. Лучшее ПвП дополнение, все спеки были юзабельны на арене, интересны по механике и проработаны до ума.

Лайков: 1

Почему котоклизм? Может сразу тему создать классик дренор? Или шл?

3 лайка

Ну я как и большинство, уверен что как минимум до лича развивать будут. А дальше заглядывать смысла нет, время и популярность покажет.

2 лайка

они уже официально говорили, что если будут просить лич - они его сделают, а вот что дальше, не понятно, потому что 4.0 и тд это уже не классический вов

4 лайка

Они еще перед выходом классики говорили, что им пофиг, какие аддоны выпускать, лишь бы спрос был.

Что услышали фанбои лича? “После лича игры не существует, мы дадим 3.3.5”

Будет спрос сделают.
Не будет не сделают.
Что ещё можно говорить? Никакой сложной разработки при наличии исходников нету.
Посмотрят на пираточный сегмент, когда все пиратки лк позакрываются и сделают вывод.

2 лайка

Как по мне Классик умирает после введения ЛФД в 3.3.3. а последний гвоздь это кил Лича.

Дальше можно делать только Классик+ но никто без добра от Котика не вложит денег.

Он начал “умирать” еще до выхода.
У меня попкорн уже кончился, а икспeрды все одну песенку поют. А мы играем.

2 лайка

блогеры ему с ютуба сказали . а блогеры с ютуба-это “авторитетное мнение”!!

2 лайка

ты не прав…просто после лича сложно было сделать что-то еще более эпичное. а так аддон вполне себе нормальный был.

2 лайка