Классический дизайн и все остальное

Следствие ведет Лера) Ты молодец, все правильно поняла :muscle:

Текущие дизайнеры и художники + сюжет

А зачем там суть менять ? Игра просто шикарна. Ремейк вдохнул новую жизнь в старые игры, которые геймплейно если и поменялись , то не сильно.

Опять таки , кому как. Для меня атмосфера вообще не решает в вове. Ну то что все поменялось и в местами стало хуже - это факт. За сюжетом вова я уже давно не слежу , ибо наворотили столько всего , что черт ногу сломит и перекрывают его.

В старые локации я верил.

Зайдёшь в Танарис - пустыня пустыней. Как и должно быть. Бежишь-орёшь. Хорошо.

Зайдёшь в Волдун. Слева оазис, справа поселение, впереди замок, позади болото. Какая это пустыня. Сетраки только что на голове уже не сидят друг у друга.

3 лайка

БукАв будет многА, так что кто их не любит может скипнуть ответ. :grin: .Вся суть " ощущения фентезийности " старого контента по большей степени кроется в качестве графики. Когда графика низкого уровня то мозг, увлеченный сюжетом, сам “дорисовывает” картинку в той степени фентезийности которую он считает заведомо достоверной. По этой причине тебе легче поверить происходящему и проникнуться глубже в сюжет, соответственно уровень погружения будет лучше. Примерно как розовый слон жонглирующий зелёными
белочками - во сне такое может восприниматься абсолютно нормально и реалистично. Не смотря на абсурдность ваш мозг просто говорит вам “это норма и это истина в первой инстанции”. И вы просто не можете в это не верить,не сказать даже что в таком случае у вас есть выбор верить или нет, вы просто верите В случае же с современным WoW нам заведомо предоставляют уже готовый вариант. Но он есть продукт с чужого воображения, что заставляет наше подсознание искать изъяны, а для сознание выдает “низкий” уровень доверия к изображению. Люди со слабым воображением этого в принципе не замечают так как их подсознание ничего не “дорисовывает” и они играют в “два пикселя и треугольные ёлки”.
Вот для них как раз достоверность изображения заменяют интерактивным окружением. Таким образом “классическая мультяшность” WoW играет уже против самой игры ( сорян за тавтологию), точнее уровня погружения в игру. Вот разработчики и пытаются заменить погружение на что-то что грубо говоря можно назвать “имитация активности”. Ситуацию возможно могла бы изменить высококачественная графика, но тогда WoW будет весить пару терабайт и играть в него смогут только избранные, на 10-летнем ведре уже не поиграем. Я уже не говорю о трудозатратах на такое дело. В итоге : если вы все ещё играете - значит чем-то WoW вас все таки зацепил а близы, не смотря даже на их жадность а может и благодаря ей, все же предоставляют все возможности для того что-бы мы могли играть так как нам это интересно. Так что прекращайте искать фентезийность и достоверность в игре, ее там нет. Ищите то же самое в себе, если и там нет то ваша игра - тетрис.

Приходят как-то Дрорф Черного Железа, Дреней и Драктир в бар, а бармен им говорит: “Серега, что заказывать будешь?”

Серега пристом-эльфийкой играет)

В комментах на НК прочитал, что новый общий банк для всей варбанды будет стоить 3,6 миллиона голды. Интересно, откуда инфа, но если так, то эт ппц)

Интересно, значит, дреней это ты? Ты разыгрываешь форум? :eyes: :thinking: :rofl:

Слушай, локации классики в том виде, что они были, это ужас ужасный. Сейчас туда запихнули дренорскую траву, все это можно отключить и увидеть мир, так сказать, в первозданном виде. Или пойти в парк в Штормграде и насладится “погружением”.

Лайков: 1

Все мы тут твинки Крысавки, как уже выяснили в какой то теме)

Ну графоний там и правда 2 пикселя, я не спорю

п.с. прошел подземелье в героическом режиме(случайное подземелье драгонфлайт) никакого ключа не получил. почему?

Потому что надо в МИФИКЕ пройти.

Еще можно у пандаренки-ключницы в вальдракене взять

Лайков: 1

как именно это сделать? в поиске подземелий у меня только обычный вариант и героический

Потому что его ручками собирать надо , и да:

Лайков: 1

спасибо попробую. блин, задолбали. жду не дождусь когда можно будет все подземелья включая классические и ключи проходить с ботами. боты для прохождения подземелий -гениальнейшее изобретение со времен создания wow

п.с. а как зовут эту пандаренку ключницу

https://www.youtube.com/watch?v=dUEo8zrPKQg

Лайков: 1

нифига она мне ключ не дает. она только предлагает подсказать как и куда добраться

Если нету такой опции , то:
1.

  1. Пройти любой ключ.

то есть сначала надо собирать людей для мифика. блин как не хватает ботов((( я не хочу собирать людей…

Слушайте, а мифик сейчас тоже через “заранее собранные группы”? Не сделали автосбор? Я просто не обращала внимание.