Классное бг на 19

Ребята. Очень классное Ущелье Песни войны на 10-19. Я если честно, вообще не ожидал, что оно ещё существует. Но меня призвало. БГ НЕ МЕРТВО!1 Правда играл против всяких сержантов с шазаррахов/големагов. А у нас ни у кого ни полосочки не было. Да и вообще, нас было пятеро, а их десятеро, все с РУ серверов. Но в целом, было здорово. И кто вообще мог подумать, что бг на лоу нет?! Вот уж смешные люди

Ну а теперь серьёзно. Как это работает вообще? Почему такие контрасты между противоположными командами? Почему у меня в союзниках НИ ОДНОГО европейца? Это рил так задуманно, что если РУССКИЙ становится в очередь на бг, то его кинет против ЕУшников обязательно?

Хотелось бы закинуть скрин для наглядности, но мне чот не дают

Потому что европейцы наныли не играть с ру-языковой зоной в одной команде, они не могут в кириллицу.

3 лайка

А русик против русика вообще рассматривается? А то второй раз уже против жирной непобедимой европейщины. Хотелось бы с такими же неодетыми нубами поиграть. Что это за дела вообще. Крайне нехорошие условия для бг на лоу какие-то

Кажется люди забыли времена, когда РУ сервера были отделены и все русскоязычные играли друг с другом. Так было до середины Пандарии.
Забавно, но даже с учетом этого, в те времена бг прокали моментально.

Русофобия в чистом виде, бурги захотели ру игроков не допускают к ним в группы.
Захотят, так же любой ру клан будет забанен на евро сервере… мы это уже проходили.

2 лайка

Прост на актуале, как ни крути, народу побольше было в целом. Вот и прокало по чаще. Щас, походу, русских не хватает уже, чтобы играть комфортно на лоу бг

У нас есть комьюнити, со стабильным вечерним онлайном, приятными людьми и хорошими результатами

https://discord.gg/mpVz3P

В основном там сидят люди со Змейталака, по тому что на Пламегоре есть проблемы с созданием новых персонажей. Но и с Пламегора можно к нам подключаться.

Днями и ночами небезызвестный в твинко-кругах господин Skoobidoo (или как-то так) твердил нам- ру-твинкам - что твинковать надо на евро. И он ведь оказался прав. На днях я(на шазрахе) бегал очередной варсонг 29, и как же посочусвтвовал бедолагам с РУ, которых в противоположной тиме было всего 5 да и те полуживые, в то время как нас было разумеется 10 и большинство твинки

Лайков: 1

зайди вечером на 39 посмотреть как мы европейцев разваливаем

Лайков: 1

А до лича где все играли?

Рассматривается, но, учитывая количество игроков в разных языковых группах, прокает чаще всего против европейцев.

ага, самый популярный твинкобрекет и против нубов, рассказывай ещё

Ещё и были разделены на батлгруппы к тому же.

Мне после всех этих ответов хочется порыдать и пойти на ЕУ. Ну или пойти в ОП собирать)00)
Кстати, со вторым я тоже обойдусь, да?)0)

В те времена да, сейчас там пустые сервера.

На отдельные сервераж щас пофиг. Там народу вполне хватает и для лоу лвлбг даж. Кросс же

Если хочешь СЕРЬЁЗНО заняться пвп в каком-то брекете (10+; 20+; 30+), то ребята тебе помогут выбить сложный шмот. Но только если ты настроен СЕРЬЁЗНО и не будешь абузой, качать тебя ни кто не будет конечно.

Жаль, что люди хотят играть не только по вечерам Московского времени.

моментальных проков нету знаешь почему?
идет подбор команд (чтобы было всех определенное кол-во) рандом пох кто с кем, близард почему то не рассматривают ((