Классные фишки в Шл

… НЕТ. Что там по сурву? Где реворк? Где новые абилки? ММам добавили три абилки, БМу апнули кобру и две абилки, а что по сурву? Только урон? И это всё?

Бму дали метку. +5% халявного дпс. :partying_face:

Был в Легионе. Тебе ещё один нужен?

“В целом нам кажется, что специализациям охотников удалось сохранить суть этого класса и в то же время не потерять свои особенности. Поэтому в Shadowlands ключевые механики класса останутся прежними”
Это что шутка б**ть ?
ММа ещё 2 года не будет на арене.

15 лайков

Ну мне хотелось бы, чтоб какую-нибудь фишку добавили. Чувствую себя обделенным :sob:

да и киллшот то ж неплохо, особенно если будет вотлкашный(вряд ли). еще бы вместо кобры ракан, а не впридачу. жутко бесит сопля, как анимация, так и звук.

5 лайков

Ну кобра и мне не оч по анимации нрав.
А вот насчёт киллшота не знаю, боюсь как бы мм вперёд не вырвался за счет того, что у него киллшота 2 заряда.

Были раньше такие лепучки. Надеваешь на палец и метаешь в стекло. Что-то похожее. Хз, я привык

Лайков: 1

не дай божи еще такого реворка. а то есть фанаты рексаров всяких. спасибо, дуалмили бм с парой рендж абилок нинада.

ну хз. хотя там еще и баф на кд аимда. но все равно таким ММ как сейчас, желания играть нет да же с киллшотом.

Чел, чувствую твою боль. Я когда эту фразу прочитал вообще подумал, что мне это снится - сюрреализм чистой воды.

3 лайка

А ты предлагаешь ММам и до конца времён сидеть в помоях? Я жутко ненавижу что сделали с ММом сейчас, но в БМе играть не хочу, это спек для новичков и все об этом знают, он не должен быть в топе. Люди которые ток пришли в игру или только начали осваивать ханта должны садиться на БМа и жать свои 3 кнопки. После чего освоившись определяться с выбором, дальше жать 3 кнопки или выбрать спек по сложнее, ну или вообще класс сменить… А лично я не хочу ещё 2-2.5 года пить валидол кажыдй раз заходя в игру…

5 лайков

а что с сурвом не так, что его надо реворкать?

Так чекай классовую способность вентиров, это как лега вара в Легионе. Берёшь её на прок казни и жмёшь киллшота по проку.

Я предлагаю сделать им одинаковый дамаг. Но вот беда. Если дамаг у мма и бма будет одинаковый, за мма никто играть не будет, потому что бм проще, мобильнее и быстрее. Поэтому бма часто искусственно нерфят в пользу богомерзкого кастования.

Как ты круто распределяешь, кто что должен. А я вот считаю что те, кому нравится стоять как вкопанным и ждать двухсекундный каст, должны пересаживаться на мага или лока.
А я люблю бегать, прыгать и стрейфиться во время стрельбы.

7 лайков

Сурв и так хорош, больше дамага и будет вообще кайф

давайте тогда всех кастеров переделаем, чтобы они на бегу катовали. Почему хант должен быть особенным?

Я не писал за полный реворк. Хотелось бы реворка какой-нибудь аббилки или просто добавить что-то отдельное. Поделили скиллы на все спеки. Бму что-то дали, дали мму, а сурв голый остался. Урон апнули и что? Это вся работа над спеком? Всем кидают плюхи, а сурв курит в сторонке. Обидно как-то.

Потому что это особенность ханта. Это самый быстрый спек среди всех рдд. Но за свою скорость он расплачивается невысоким уроном кастов и за счет этого достигается баланс. Я же не требую сделать урон от аимшота как от хаосболта или пиробласта. Но кастовать хант либо не должен вообще (лучше) либо кастовать в движении (терпимо).

7 лайков

видимо разработчики решили, чтобы между спеками ханта была бОльшая разница. ММ кастует, БМ бегает, сурв вообще что-то другое. В принципе у ММ в Ниалоте нормальный урон, другое дело что в ПВП он не ок, НО
такое со многими классами, когда один спец не подходит для пвп, тот же афлик.
Так что я считаю это нормально, что кастует на месте

А я вот убей не понимаю, зачем играть на мме, если можно не позориться и сесть на дестрика или фаера и делая все то же самое выдавать дамаг х1,5?
Ну то есть нахрена козе баян?
Ради удовольствия лицезреть лук в руках?