Классные фишки в Шл

Сурвам охапку ренж-скиллов подкинут, так что особо обделенным я свой спек не чувствую)

Ну не знаю. Просто я до сих пор от двуруча на фдк не отошел. Думал прям сурву какую-нибудь плюху по типу бомба с разными ядами. Или с крюком какая-нибудь фича будет. Или рывок какой-нибудь крутой у пета. Наверно я просто зажрался и многого хочу.

Лайков: 1

Все кинулись сразу разочаровываться, но это ранняя альфа, пока описали только что концепт спеков их устраивает, по цифрам и абилкам нужно смотреть+ к билдам добавится абилка ковенанта+ добавится легендарка из торгаста. Пока еще рано судить что выйдет в итоге.
Пока интересует только как впишется возвращение аркан шота, метки и кил шота. Тем более у сурва.

Так это главный предмет возмущения. Разумеется, что выходные цифры частично поменяются в конечном итоге, но сам факт-то. Посмотри на ковенантные абилки того же дх - им решили подарить блинк через стену с небольшим кд. Иначе говоря, там решили, что вот нынешний дх не отражает суть класса и надо бы ему мобильности добавить. А вот охотник у нынешних геймдизайнеров суть отражает, все хорошо. Суть, видимо, в том, чтобы на твоем лице милик 90% аптайм держал, а ты пытался совладать с ним механиками прямиком из 2007.

8 лайков

Помню как перед выходом легиона и БФА люди повторяли “да всё ещё поменяется”, в итоге на лайф выходило, что было в концепции.
Как впишется метка, килшот и абилка ковенанта?
Да очень просто! Механика ММа та же, что и сейчас, но добавят кнопку килшота и в спелбук метку охотника, а абилка ковенанта будет вместо нынешней эссенции.
Вуаля - ММ хант Shadowlands REFORGED :+1:

8 лайков

Всё как обычно, ничего нового. Что ни делай – всё будет плохо. Добавляют - плохо. Удаляют - плохо. Реворкают - плохо. Не реворкают - тоже плохо.

4 лайка

Потому что когда мм ханта приковали к месту длинными кастами ему забыли это компенсировать уроном или выживаемостью или контролем, сравни эти 3 показателя у тех же локов/магов/шп и т.д. и станет понятно почему мм кастрат на арене. Я не фанат мм спека и никогда им не был, но тех кто в нем играет можно понять.

3 лайка

Как не крути но все же механика меняется. Будут леги, будет соулбайнд система с ковенантами(это пока не показывали даже). Все в общем может поменять общую картину.Концепт того что ММ кастует,Бм на петов, а сурв милик остается-это пока только основная инфа. Посмотрим альфу, бету.

А я вот доволен предварительной информацией по ММ. Приятно будет видеть новые способности в арсенале. Да-да, киллшот - старая способность, но для меня новая, я с игрой познакомился в дреноре, а играть нормально начал в Легионе. Но попытка регистрации была пораньше, тогда еще по телеку была реклама вов с Чаком Норрисом, времена Пандарии, наверное. Но, не получилось, форма регистрации кривая была.

2 лайка

вернули бы лоунвольф и тогда сурв заиграет новыми красками, а так…недорексар по сути.

Лайков: 1

Кто нибудь в курсе, раз уж возвращают долегионовские механики-прицельный выстрел дадут использовать на ходу/сделают мгновенным? Без этого ММ так и останется нелепым огрызком…

у мма из полезного разве что руты в базовых скилах

В принципе сурв меня устраивает в целом, и отсутствие кардинального реворка меня не печалит. Самое главное для ханта близзы же обещали:
СТОЙЛА БУДУТ ШИРЕ! Слава Меггакруту!

Лайков: 1

Нет, самое главное это колчан, и опять его не будет…

3 лайка

Зато стойла увеличат, а то тут плакались что места нету.

Лайков: 1

По мне так даже было бы логичнеё что бы мм без кастов был. Даже если воспринять игру как реальность, натянул титеву и выстрелил, магам и всем остальным классам надо стоять, типо сосредоточиться на заклинании проговаривая его. Или хотя бы уменьшить каст аима. 2 секунды очень много, при том, что он наносит не сильно большой урон + его в пвп лосают все кому не лень. Или хоть бы как в пандах сделали, 3-4 стака набираешь, и аим без кд. Ну или какую нибудь шмотку как за сет в дреноре) конечно губу я раскатал, но истенно жаль нынешнего мм. Из хорошего сбалансированного класса сделали биомусор который и может убивать в основном миликов и то не с помощью неплохого урона и контроля, а 2х часового лосса врага с накидыванием замедла. Прошу кидать камни в мой огород, и говорить что я не прав, но лично моё мнение хант был прекрасен во всех патчах до леоиона/бфа)

14 лайков

Вы так рассуждаете как буд-то близзы только и думают как бы мм ханту убивать игроков в пвп. Приоритет в пвп для класс дизайна в вове, ну-ну. Кул стори.

2 лайка

Как по мне кастовать как раз таки должен БМ, у него есть пет который наносит нормально так урона, у него выживаемость чуть ли не лучшая в игре, есть стан, хилки. А что есть у ММ? Ничего, вот он и должен без ничего хотя бы урон достойный наносить не стоя как турель… Но это моё мнение, не куда не уйдёт дальше этой темы, т.к. это РУ форум и в принципе даже на ЮС уже всем пофиг…

2 лайка

Выстрел называется Прицельным. Соответственно нужно прицелится. Раньше была искусность которая увеличивала урон когда постоишь на месте, чтобы прицелиться. В принципе если вы хотите придраться к тематической особенности то все обосновано. По механике в пве каст тайм на 1 скилле не портит особо картину, главное цифры. В пвп это действительно дает дискомфорт,но опять же смотря какие цифры. Если бы этот выстрел наносил ощутимый урон, то было бы логичнее, но тут опять же вопрос только цифр, но не как не механики нанесения урона.

Лайков: 1

Хаусболт сносит пол кабины, кастуется на месте… Прицельный выстрел, сносит процентов 20-25, смотря как повезёт найс чё… Пускай тогда прицельный делают магическим уроном и будет норм, а так…

2 лайка