Классные фишки в Шл

Хауслболт спендер шардов с долгим кастом. Прицельный ничего не тратит и кастуется быстрее. Проблема в пвп у мма не от того что он кастует 1 выстрел, а в цифрах по большей части и в утилити. Нужна норм сакра, старая связка скатер+трапа, норм 2 чарджа детера и узы духа.
Забавно то что мало кто заметил, но рес пета теперь 6 секунд. Вот это вот очень плохо в пвп.

Вентиры : [Выстрел свежевателя] – Стреляет в противника, вызывая кровотечение, наносящее периодический урон в размере 250% от силы атаки от темной магии в течение 20 сек. Каждый раз, когда «Выстрел свежевателя» наносит урон, вы с 15% вероятностью получаете метку свежевателя, позволяющую применить «Убийственный выстрел» к любой цели вне зависимости от ее уровня здоровья. Применение: мгновенно. Восстановление: 30 сек. Радиус: 40 м. Затраты: 10 ед. концентрации.

Вот это дичь, вообще эти таланты странное дерьмо на самом деле, есть мастхэв, но по большей части юзлесс -_-

Из неупомянутых фишек есть увеличение петов в размерах.
П.С произошла дезинформация, я не так поняла новость…

я так понял, сурв сможет быть практически полноценным ренжом, т.к. добавили аркан шот и стедик, которые юзаются только с ренж оружием
интересно что по урону будет, будет ли отставать от мили

Да конечно будет меньше, потому что иначе это какой-то лулз. Зачем юзать мили удары, если они и дистанцию требуют, и урона меньше наносят?

Скорее им надо оформить рейндж-мод сурва как-то поизящнее нежели какие-то нелепые орлы из дубины. В том числе и с привлечением нормальных выстрелов. Пусть урон им чтоли доводят до состояния какого-нибудь милишного мангуста.

Сурв спеку устроили генгбенг в Легионе, в БФА всё ещё с него не слезал, и по всей видимости продолжат издеваться в ШЛ…

3 лайка

Думаю, в гомно не занерфят. Пока кайтишь крылатого жертвователя всем, можно будет достать лук, и пустить ему пару стрел меж рогов.
Сурв теперь будет, как тот самый вредитель-хант из вонилы - отнимать пушки, и у милишников, и у коллег по опасному бизнесу.

Вообще сурв весьма и весьма интересным может получиться, хочется на это посмотреть. Он и сейчас часто в рейндж-моде бегает, забрасывая вражину ядами с бомбами и петом, иногда подрубая орлов шобы прям вмазать. А тут этот рейндж мод может стать ещё более явным, потому что есть выстрелы с тратой фокуса и автоатаки с ружья.

Да и вообще один из неприятных аспектов игры за РДДшника лично для меня (да и для других может быть тоже) это подбегающие в мили мобы, которые начинают бить дубиной по голове, сбивать время каста и вообще бесить. Ты как бы РДД, но при этом все стоят в мили и лупят тебя, пока ты там чего-то кастуешь, как-то прям феее. У ханта можно конечно пета призвать, но и он не панацея.

А с теоретическим обновленным сурвом всё вроде как логично получается. Стреляешь издалека, мобы подошли – оке, достал меч и выдаешь им по щщам уже в мили. И уже не совсем дураком выглядишь как при кастах в мобов в упор.

подскажите,а вот эта вот абилка на 120 еще может помочь скрыться от ферала или ханта другого,или просто старый навык который на 120 пропадет:

https://ru.wowhead.com/spell=61648/дух-хамелеона

Ха, у нас будет меньше КД на отрыв!
Наконец то Близы ещё и переделали перенаправление. Оно будет висеть на танке теперь не 8 секунд а 30 секунд до нашего первого выстрела, и только после первого выстрела будет включатся таймер 8 секунд. Теперь с не уверенными танками будет меньше проблем…

2 лайка

В общем как я и думал - просто добавили метку, кил шот в спелбук, а механика осталось такой же как на БФА. Вангую, что эта же механика дойдёт до лайфа.

Я слышу это с беты Легиона, только на лайве сурвом играют 3 инвалида, потому что не нужен милихант в этой игре. Причем это понимают сами Близзы, и никогда не делают сурва единственным играбельным спеком ханта.

Вообще, радует альфа, наконец-то ММ перестает быть бедным родственником БМа.
АОЕ у обоих спеков работает в 5 таргетов, появился усмиряющий выстрел и можно бегать без богомерзкого пета, теперь будет 2 контроля - связующий и взрывающий.

Осталось убрать метку и сделать, чтобы коварные выстрелы работали в 2 таргета, и можно играть.

2 лайка

Наверное, в пве на нем играют 3 инвалида? В пвп то это основной спек.

А разве пвп-арена на ханте - популярное занятие? 3 инвалида с учетом пвп.

Лайков: 1

Может быть и так, тока не понятно, почему игре не нужен текущий “мили” сурв хант.

А почему из групп кикают хантов, когда видят их в сурве, если мили ханты нужны?

Я тебя понял, речь идет про пве? В пве кикают - значит нужно удалить сразу из всех аспектов игры?

Какой аспект в вове превалирует, пвп или пве?

То, что данный аспект игры не нравится конкретно тебе не значит, что он малопопулярен.
Сурв - один из мощнейших и стабильных пвп-спеков в этом аддоне.

6 лайков