Классовые сеты вернутся в 9.2!

зачем балансировать лут? дайте людям возможность и там и там одеваться в одинаковый гир по системам. пусть статы отличаются. они сами выберут чем им заниматься. ну не загнать тебя в рейд. ну получи ты тогда этот сет бонус не в рейде, а в ключе. какие проблемы? и вдруг тебе потом понравится или захочется сходить в рейд. ты уже не ноль там. точно так же и рейдер идет со своим гиром в ключ и уже не все сначала по гиру. не надо забирать из рейдов гир при походе в ключ и у ключника при походе в рейд. можно наоборот пошарить это все. чтобы не ныли, что заставляют.

чтобы те, кому не нравится одна из этих двух активностей, не были вынуждены в неё ходить, чтобы быть конкурентоспособными в той активности, которая им нравится.

это и есть попытка сбалансировать лут.
так получится сделать, только если лут в рейдах сделать точно тем же самым, что и в ключах.
сеты и там, и там. самоцветы и там, и там. трини одни и те же и там, и там. вся лут таблица по всем слотам полностью одна и та же там и там.
можно и так сделать, но это ещё менее вероятно, что сделают, чем простое разделение лута, как делают с пвп.

система пвп шмота не делает нулевым гир в другой активности.
по этой системе получится, что топовый гир, скажем, в ключах, будет на уровне гира хм рейда в рейдах.
а с хм гиром в рейдах можно, при желании, закрыть даже фул мифик рейд.
в любом случае, это старт далеко не с нуля.

Нет, рейды для любителей рейдов, ключи -для любителей ключей, пвп - ну вы поняли)

Ровно также как и остальные боссы в героике.

Я про баги нигде не писал. Дискуссия не о том.

Сори за глупый вопрос, но с гиром из ключей нельзя будет закрыть даже фулл 15?:slight_smile:

извиняю твоё незнание, что сложность ключей не ограничивается уровнем 15.
так и быть, открываю тебе глаза, живи теперь с этим знанием )

В рейде тоже можно в поддавки всякие играть. Шмотки снимать. В 19, 18… можно даже в 5 траить.
Но на вопрос можешь ответить? Максимальную сложность, отмеченную игрой, можно пройти в фулл шмоте из ключей?

и к чему это ? )
в рейде есть лимит сложности, и это мифик. и максимальную сложность рейда можно пройти, хоть и трудно, в гире уровня хм рейда.
в ключах максимальной сложности нет.

игрой отмечено, что нет лимита сложности.
можешь идти хоть в сложность ключей, отмеченную игрой числом 30.
писать про сложность, на которой падает максимальный лут в ключах, не надо. это не максимальная сложность ключей.

Зачем ты пишешь про максимальную сложность ключей, если ты туда не попадёшь и проблема не в 233 кусках с ластов

Почему более лучшего-то? Кап одинаковый сделать и шмот одинаковый. Естественно несколько наборов каждого вида с вариациями статов и, если уж о сетах, то и бонусов. Причем доступных за все активности и пве (ключи, рейды) и пвп и за крафт при определенных условиях - как уже говорил - например для превращения скрафченного в нужный тебе сет надо собрать определенные итемы в пве или пвп активностях - типа - как сейчас с легендарками, к примеру.

Лайков: 1

Вот грядущее изменение ПВП шмота на самом деле - глупость, как по мне. Причем - он же условно - ПВП, сейчас же на нем как в былые времена нет спец ПВП-статов. Он не ПВП-шмот, а шмот ЗА ПВП. Ну заслужил человек - ну и пусть его носит и играет где угодно, как и рейдовый или с ключей - зачем все эти искуственные ограничения и принудительный разгон коммюнити по загончикам?

И почему человек не может и в рейд ходить и в ключи и на ПВП, я вот вас понять не могу. Прям “я в ключи и больше никуда”, “только на арене есть скилл, пве - муть” и т.д. - что вы постоянно в крайности бросаетесь? Неужели можно полгода фармить одни ключи/рейд/арену?

Лайков: 1

Максимальная сложность ключей - имеющая смысл - 15, все остальное - только для соревнования кто круче. Это уже отдельный контент для энтузиастов. Как и максимальные рейтинги в ПВП. При желании и рейд можно себе усложнить.

Лайков: 1

нет, ты сам же и назвал смысл ключей выше 15.

такой вариант выше уже обсуждали.
можно сделать и так, да.
полностью одинаковые таблицы дропа в каждой активности.
только всё-равно тебе придётся собирать отдельные комплекты под каждую активность, так как приоритеты в шмоте для каждой активности разные.
соберёшь шмот, эффективный для пвп, и он будет далеко не лучший для тех же рейдов, например, или для ключей.
другое дело, если ввести снова перековку вторичных статов…

можно, и практикуется игроками такое )

Он отвечает только на удобные для него вопросы или те которые он может перевернуть в свою пользу.

Факт такой, что топовый контент ключей проходится в шмотках из рейда, не наоборот.

Как минимум 233 пушка.

Лайков: 1

бред. я ответил на его вопрос выше.

топовый контент ключей, конечно, проходится в шмотках из рейда.
просто потому что шмотки из рейда - лучшие )
максимальную сложность рейда можно пройти в шмоте из ключей. уж 226 среднего гира, добытого чисто в ключах, хватит для мифик рейда.

15 :slight_smile:
Я прошёл, я в курсе.

Ну они не могут отбалансить сложность получения и прочее.

Топовый контент из ключей проходится и без вещей из рейда. Или ты думаешь, что если появятся 233 вещи в ключах ты станешь резко закрывать 25-26 ключи?

Лайков: 1

не видел, чтобы у игроков из топовых ключей не было 233 шмота.
но даже если и есть такие, то это только сейчас, разница небольшая ещё.
добавятся самоцветы, а потом ещё и сеты, разница будет гораздо больше.

ты тролль, я в курсе.
16 ключ, оказывается, имеет точно такую же сложность, как и 15 ) ни хп не прибавляется у мобов, ни урона.
а может даже меньше хп и урона у мобов становится, а ?

Если ты не видел, это не значит, что их нет. Можешь чекнуть топ 1 елема. Проблема явно не в 233 вещах, а в прокладке между стулом и клавиатурой.

Чтобы не подумал, что я тут грублю. У меня такая же проблема. Так что если я и полутаю 233 куски с ластов, то явно не стану закрывать топовый контент

Лайков: 1

выдумываешь за меня то, о чём я вообще не говорил.
я не говорю, из-за чего я что-то там не прохожу.
речь о том, что рейдовый шмот будет намного сильнее, чем шмот из ключей.
или ты считаешь, что это вообще не имеет значения ? типа, можно снять шмот, и пойти пройти 27 ключ на время, проявив мега скилл ? смешно )

про текущий патч я ничего особого и не говорю, тема про то, что сделают в новых патчах.
сейчас 233 шмота всего несколько кусков, что-то около +2 среднего уровня гира, по сравнению с топовым шмотом из ключей. разница не очень большая. к тому же, 233 шмот достать сложно.
в новых патчах добавятся самоцветы, а потом и сеты, и разница станет намного заметнее.

Какая тебе разница, если ты не попадаешь в этот топовый контент. Ну добавят там сеты, самоцветы или ещё что то? И мы с тобой как сидели в 17-18 ключах, так и будем. Может в последнем патче доберёмся до 20.

Не утрируй. Пройти 27 ключ можно и в шмоте из ключей. Так что если ты не можешь этого сделать проблема явно не в сокетах, сетах или любой другой фигне, которую введут

2 лайка