Классовые сеты вернутся в 9.2!

даже в этом патче сомневаюсь, что покажешь такой заход, где все пятеро без 233 шмоток в 27 ключе.
в будущих патчах и подавно.

во-первых, ты не знаешь, куда я там попаду, или не попаду.
во-вторых, ты что, считаешь, что параметры шмота работают только в топовых ключах, а всё, что ниже, проходится голышом ? нет, это не так.
разница в шмоте рейдов и ключей может дать тебе закрыть ключи повыше, чем те, что ты закрываешь в шмоте чисто из ключей.
мало того, если сокеты и сеты получат массовое распространение, тебя без них попросту вообще не возьмут в ключи, и к тебе не пойдут.

Ты опять утрируешь. У тебя околотоповый шмот, в котором закрывают 26 ключи. У тебя 1 18. В 9.1 при вводе сокетов ничего не изменится. Разница в шмоте тебе не поможет. Это не соло контент.

Твои «голышом» - передёргивание.

Лайков: 1

да я понял тебя.
сокеты, сет бонусы, и повышенный илвл шмота, абсолютно никак не делают персонаж сильнее.
буду знать )
зачем только их вводят, раз они не работают, непонятно. видимо, для красоты.

Не будь клоуном и не передергивай слова. 18 ключи можно и без сокетов и сетов закрывать.

Что тебе сейчас мешает покорять топовый контент?

бред не пиши.
повторяю: я не говорю, из-за чего я не прохожу более высокие ключи, и вообще речь не обо мне.
речь про то, что рейдовый шмот будет заметно сильнее, чем шмот ключей. в этом патче разница несущественна, будет намного больше. и это влияет на результат, как бы ты ни думал, что это нулевая прибавка.

а с сокетами и сетами при точно такой же игре, с точно такими же усилиями и ошибками, в той же самой группе, закроются 19 ключи, или 20 даже.
а тебя, без сокетов и сетов, не возьмут и в 18, и ты не закроешь даже 18 ключ.

Так и сейчас без сокетов и сетов(которых нет) не берут в 18 с закрытыми 18? Что изменится? Не нравится рейд - не ходи. Не вижу никакой проблемы.

Когда будут закрывать 30(который, к слову вчера закрыли), а ты с сокетами и сетами на 1 ключ поднимешься. Прибавка - капец просто.

а не будут брать и с закрытыми 20, если не будет сокетов и сетов.
и даже если возьмут, результат ты выдашь сильно хуже, чем те, у кого это есть.

сейчас не видишь, потому что проблемы сейчас ещё и нет.
если самоцветы сделают, как хотят на птр, и если сделают потом сеты, работающие в ключах, то увидишь.

а зачем ты вообще шмотки меняешь ?
ходи в 200, и не парься. упадёт шмотка 226, так вендору её, ведь она тебе не прибавит больше 1 уровня ключа к тому, что ты закрыл.

Так и сейчас не берут ребят с 26 в 20.

Нет, не увижу, у меня есть своя группа, с которой хожу. Если ты не забыл это все еще MMORPG.

Ты опять передёргиваешь. Потому что в 200 ты не сможешь закрыть ключ. И если там будут сокетов и сеты ты всеравно не сможешь это сделать в 200 гире. Но в 249 сможешь без сокетов и сетов. Что приводит нас опять не к проблеме лута из рейда.

Сильно хуже это на сколько? Симы есть? Тестил на птр? Откуда инфа Билли?

увидишь, когда сравнивать начнёшь.
если ваша группа будет добывать шмот только в ключах, то результат будет не очень.

а если нет, то всё, разница будет около нулевая ?
логично, чё )
сет бонусы никогда не были слабыми, и их собираются вернуть.
бонусы самоцветов уже есть на птр, можешь посмотреть, бонусы там ощутимые.
и +7 илвл на части шмота с рейда, по сравнению с ключами, никуда не денутся.
всё это вместе даст ощутимую разницу.

в 200 не смогу ? ну в 215 смогу уж ? )
а если в 215 смогу, то зачем дальше одеваться ? смысла ж нет, по-твоему.

Закрой 18 с 215 средним по группе или как ты тут говоришь про топовый контент закрой в 215 средним 27. Покажи скилл.)

легендарки ковенантские тоже есть, но почти для всех они помойка, хотя эффекты по тексту неплохие.

Сейчас тоже добываем все из ключей и не особо заметна разница. И в 9.1 не особо будет заметна разница.

Ты можешь обамазаться бис вещами, но это не даст тебе гарантии закрытия ключей, там кроме тебя ещё 4 человека

И сейчас есть +7 не вижу у тебя 233 кусков «минмаксер»

лол )
легендарки ВМЕСТО тех, что уже есть.
бонусы самоцветов просто в дополнение к тому, что есть.
разницу не понимаешь ?

конечно. сетов и самоцветов то нет, разница сейчас всего примерно в 2 среднего илвл, это почти незаметно.

ну я понял тебя.
самоцветы и сет бонусы дадут около нуля профита.
чисто косметические вещи )

сам придумал, сам с собой смеётся. весело )

Лол. У некоторых классов слоты под легендарки в слотах с самоцветами) куда они их наденут?

Сейчас можно дырки сверлить за стигию, что то не видно воя по этому поводу.

Так и потом это будет незаметно.

лол )
слоты с самоцветами наденут НЕ в слоты с легендарками.
внезапно )
шмота с сокетами под самоцветы много, и их максимум можно иметь 5 в гире. а сокетов в одной шмотке может прокнуть сразу 3.

Ты серьезно? Уже есть данные про слоты и количество сокетов. Это голова, плечи, грудь, перчатки и наручи и будет по 1 дырке.

Давай надень легендарки не в слоты с сокетами

нагрудник, поножи, перчатки, ступни, голова, наручи, пояс.
и сокетов в вещи будет от 1 до 3, как прокнет.
и для легендарки тоже есть выбор слотов.

Второй друид кстати тоже отвечает только на вопросы которые может перевернуть в свою сторону

Так я натупил слотов с дырками все ещё 5, но это голова, плечи, грудь, пояс, ступни, а не наручи и перчатки. А вот по поводу прока больше 1 сокета инфы ещё нет. Так что ты гадаешь на кофейной гуще.

А по поводу слотов. Топ лега энхов голова/пояс. Можешь поискать ещё спек со слотами идентичными слотам с сокетами

всего-лишь скопировал со статьи с НК.
типа, написали статью от балды ? сомнительно.
цитата оттуда:
" * Некоторые предметы экипировки из Святилища Господства (нагрудник, поножи, перчатки, ступни, голова, наручи, пояс) имеют 1-3 разъема (число определяется случайно без какой-либо закономерности), в которые можно инкрустировать Самоцветы Господства, особые камни с уникальными эффектами."

что за “тоже” такое ?
где я не отвечал на неудобные вопросы ?

Ну вот. Скопировал от балды и воюешь. В билде от 19 мая слотов 5 и по 1 сокету и 0 инфы по поводу прока больше 1.

Ты как самурай у тебя нет цели, есть только путь.

скопировал из статьи за 20 мая.
от балды, ок )

да и даже если просто немного подумать.
нафига близзам вводить самоцветы господства так, чтобы некоторые спеки не могли их использовать из-за легендарки ?
явно не будут делать такое.