Класс для ворлд пвп

Собственно из названия вопрос, кто более комфортно себя чувствует в ворлде, мб какой то рейтинг плюсы минусы
мой выбор падает на ферала, дх, дк

В опенворлде посоветовал бы роу, ферала, пала. Очень удобные, первые два начинают бой когда захотят а последний в любом случае сможет достойно его принять. Элитки не проблема, подхил есть. Мобильности разве что маловато.

делема такая что у дх подкупает отхил лютый, хорошо дерется против любого, но скучный, мало утилити, у дк подкупает много утилити интересный геймплей, ферал кажется сложным, убивает не всех

Это ты скучный
Что на дк будешь две кнопки долбить, что на дх
На ферале не будешь, но это потому что никуда не возьмут

6 лайков

Раньше я написал бы, что ферал - топ в этом плане.

Сейчас ферал это бездамажный мусор, пока будешь ковырять одного - прибежит еще 10.

Лайков: 1

ну хз…чет не вижу по некоторым фералам бездамажения.если кританет то довольно больно прилетает

дх конечно, откровенно дисбалансный класс, который нужно нерфить

5 лайков

https://www.youtube.com/channel/UCwmAZC0MzHuAeEsT8ME4RBA
вот ютуб канал чела, который играет впвп, в основном на дх и ферале, на его твич канале есть видео и с дк, фуриком, сурвом, можешь посмотреть и что то решить для себя

2 лайка

Тут даже спорить не стоит. Если безразлично чем-кем играть, то в ворлд пвп на даный момент лучше всех играть ДХ или Дестро Локом.
з.ы. это не имхо, это обыденный факт, даже слишком жырный.

а у меня вопрос по поводу монка, как он в ворлд пвп, да и вообще в дуэльках без столбов?

Все отличные в правильных руках. По мне так рогам, монкам нужны прямые руки, чуть выше игрока среднего класса, тогда они стоновятса машиной смерти.

И ферал убегает.
У кого ещё на нитрах скорость 360%? Только у ферала.

щас убежать все могут…, как и догнать)))

попробуй убежать от кого то за аффлика, или догнать

вы ворлд пвп давно занимаетсеь?

Аааа, вот оно ворлд пвп! Оплатил подписку после отдыха от этой игрушки. И решил для себя сделать персонажа чисто для ворлд пвп. Так что ребят, кто ж все же лучше всего подходит для этих целей? Для примера приведу несколько классов- это рога, дк, ферал и бм хант. Вот кто из них будет лучше смотреться на фоне ворлд пвп? И если можно почему?

Мутик. :sunglasses:

на все вопросы о том кто лучше, ответ - ДХ

Лайков: 1

А почему мутик?

Нееее… дх ну, не имею нечего против них, но не нравятся они мне)