Класс для ворлд пвп

Дх, естественно. Адская машина смерти с тонной урона и отхила.

Разумеется нужно играть варом. Все остальное для слабых.

Лайков: 1

Точняк)) Есть ж оп класс такой как армс вар) Хм… вкачать шоль))

Любой танк.
Ганкаем мы такие с рогой всякое, летаем и тут спай пикнул, о, цель!
Заходим с подветренной стороны, а там танк с пол ляма ХП стоит и в носу ковыряет.
Мы сразу фу-фу-фу и улетаем искать цель попроще.

3 лайка

пол часа почти у базы аликов с нижней стороны в Назжатаре, бился с танком ДК, жесть… в конце мохнул на него рукой и ущёл искать другие цели. Хотя надо признать попался толковый игрок.

но всё же считаю, самые ща простые в употреблении, которым не нужен даже средний класс скилла игрока это
ДХ и ДЛ.

Дело не в том какой класс лучше, а в том на сколько хорошо вы владеете своим и знаете матчасть такого аспекта игры как вПвП.
вПвП - это ПвП без правил! Но здесь так же нужно правильно позиционировать себя, чтобы была возможность для отступления. Нужно иметь кучу итемов, чтобы превосходить противника: банан, улья, пушка ярмарки, пламя с пеплопада, парашют инженерский + гоблинский планер и прочие фишки. Все средства хороши! Это как фильмы с Джеки Чаном, в которых он использует подручные предметы)
С таким подходом любой класс заиграет!
Я, конечно, не стану отрицать, что есть более удобные (мобильные) классы, но это всё дело вкуса, на самом деле)

Могу, для примера, предложить посмотреть канал одного монаха - Aerisk. Видео по wPvP, на его канале, ещё с легиона, но для общего развития пойдёт. Либо, как тут выше предложили, канал Soullscape. Среди русскоговорящих не знаю кого посоветовать… Наверное, таких нет ) У нас есть лишь любители облизывать колонны 2с, 3с ) А wPvP за PvP не считают, ибо… ибо просто не умеют ))

Лайков: 1

Медведь, дх с танкотринями топ вроде сейчас.

А ещё это баг на баге.
Под дотами, под замедлениями, с вцепившимся в мой хвост ДХ+ДК, у меня глюкнул решифт и перекинуло в птичку вместо гепарда.
Я и улетел, лол.

ну друль изначально как класс багнутое в утробие)))…

з.ы. ща в назжатаре рубилово jajaja

Есть подозрение, что ты в этом месте, видать, фазу словил (на этой секунде даже локалка появилась) и комбат сбросился, ровно в тот момент когда решифтился).

Хм, всетаки тема не раскрыта) Танки тоже такое, на любителя. И тебя не убъют и ты тоже или не убъеш или будеш ковырять до старости…

Да вы правильно все говорите про впвп. Но все же должны быть классы которые больше подходят для этого дела. Вот взять мм, ему помойму ничего не поможет) Ну ганкнуть из подтишка то могет, а если его завидят, то все… Рога, мутик, у него приимущество, есть инвиз, но мне кажется что он ватный, хз мош ошибаюсь… вот и спрашиваю у знающих людей. Бм прикольный, но грят у него урона нету в пвп да и вообще пета ему законтролить и можно сливать. Что касается ферала то тут вроде тож отписали что он не дамажит… Вот так вот, в общем…

Я выше отписал, что щас годное для простых или крывых рук.
Но раз ты именно делаешь акцент на ханта, то тады милли хант.

Да, спасибо за мнение. Но дх, не привлекает. А извините за тупой вопрос, ДЛ это кто?) Насчет ханта надо подумать)

Дестро Лок

Лайков: 1

Может не потеме, но вопросец про дестра. А реально ли дестру в поле при пвп(на меня например напали) поменять пета? Делают так чернокнижники, иль это бесполезно. Просто у лока есть синяк, с ним удобно для пве, и есть собака/суккуба они для пвп. Вот мона их быстренько переключать?)

Если будешь судить по тому, что кто-то, что-то там говорит, толку от этого точно не будет.

Ну да, это, конечно, весомый аргумент для оценки этого спека!

Да, если биться с каким-нибудь латником лоб в лоб. А потом лёжа трупом, вспомнить, что у тебя куча контроля и преимущество нападения первым. Тогда, конечно, ватный…

Кто-то, где-то пукнул неумеючи, а сказали, что 0боcpался…

Вроде. Но. Хз. Наверное. Может быть.

Самому пробовать надо, а не слушать всех подряд… Сколько людей столько и мнений. Но я бы точно не стал слушать тех, кто говорит, что ферал не дамажит. Это же просто смешно)

Ооо, благодарю за ответ! Ну а как попробовать всех? Надо их одеть, обуть, научиться играть… Это все время… очень много времени, для меня это нереально.
А вы за рогу ворлдпевепешите?

Пха) Конечно надо! И одеть, и научиться… Дамаг любого класса зависим от шмота, азериток, эссенций, правильных талантов… А ты, я так понимаю, хотел просто докачать до 120 и убивать всех взглядом? )

Да. Но, если тебе интересно мнение - “как оно ваще там за рогу?” Я тебе сразу скажу, что на любую хитрую ж0пу всегда найдётся болт с резьбой. Так что, всякое бывает, здесь никто не бессмертен )

Играй тем классом, к которому лежит душа, только это гарантирует тебе получение удовольствия, от такого непопулярного аспекта игры, как wpvp.

Лайков: 1

Не, я знаю что перса нид обуть, одеть. Одного то можно, а вот 2-3х уже преблематично, отсюда следует что надо гирить одного. Вот я и обратился за помощью к форумным жителям) Каго делать мейном и гамить…
Благодарю вас за инфу)