Класс для ворлд пвп

По сути, процесс одевания твинков сейчас искусственно растянут. Если бы сделали общими уже полученные эссенции, хотя бы, всё было бы куда лучше и проще. Но что мешает пвпшить мэйном? Кстати, кто у нас мэйн? )

У меня нету мейна как таково) Я играю с перерывами… Месяц, два поиграю и в слак. Так и получается в первые месяци играл рогой, после перерыва дк… ну и так далее) Щас пришел с оромным настроем на долгую игру, так как зима, да вообще охото чет прям гамить. Вот и думаю теперь кого развивать. Есть 120е бм, рога, дк, ферал ну и лок почти докачан. Всех не потяну, даж двоих. Да и самому охото уже мейна выбрать да и певепешить уже нормально. Да похож я на твинковода) Но прост с этими перерывами… в общем перерывы это зло… Раньше, давно помню играл. Был дк и рога, так на бг походиш и оденеш и не каких проблем а щас же… ппц. Вот в общем накатал стену текста))

Я больше чем уверен, что ты уже определился, просто ждёшь подтверждения со стороны )

Да не)) Ну а так вообще смотрю в сторону роги, уж больно инвиз читерный) Не знаю в общем, все думаю, гадаю(как бабка) и выбрать не могу… Аж самому уже смешно))

Мож за вкустный столик, а то без политры, таво…не определимся))
з.ы. я судовольствием буду третьим :beers: :sunglasses:

Лайков: 1

У ферала бурста просто нет.

Ну так человек грит шо раньше как урон был… Бурс убрали чтоль? Вроде нет… Как я понял вы за ферала играете? И каков он?

Я больше по фану бегаю и серьёзно пвп не занимаюсь. У меня даже баша нет.
Стоимость способностей снижена даже не на половину, а на 40%, вот весь бурст у кота, круто да?

Да… не очень. Еще и кд вроде как аж 3 минуты. Ну я кота привел, так для галочки, он просто у меня есть) Но им сложно играть, очень много кнопак. Да и тактика боя у него странная. Кусь и убежал) Ну как мне рассказывали, тут на форуме… Но зато есть инвиз, тоже читерно считаю я…