Класс для рейдинга и ключей

Странный вопрос,но есть ли какой нибудь востребованный класс,которому по минимуму нужны шмотки с рейда и больше всего с ключей/других источников?
Азеритки с героика приветствуются.

На ум фури вар приходит, 2 гетики, 2 триньки с резана и свинтуса и боец готов (остальное по статам раскидать)

Да прост хочу сваливать с ретрика.Надоела проковая механика,хочется сильный востребованный класс со стабильным дпсом,начал одевать бм ханта,и все боссы которые мне нужны,ака первые 3 и собака,у нас идут щас в мифе на скип как я понял.Будут раден и траи последних 2.
Так что не варик уже с мифа одеваться((
И типа шмот могу и пофармить в ключах,а азеритки докупить/выбить с последних двух в гере.

Только вот это будет такой себе фурик. Потому что берется триня с радена, пухи с нзота и в азеритках помимо трех трейтов стали и прока безрассудства рекомендуется 2 сердца. Из м+ только триня на мастери+прожим на силу.

Да и Геттику - мусор

Ну даж хз. Несколько месяцев назад во всех гайдах писали что для фурика Геттика + Нзот топ пушки. Мб после сбора статов и покупки коррапчи что-то и меняется, но не мусор уж точно.

У меня с первого же сундука у свежего вара выпал 475 гетиику (поднимаем руки у кого еще есть 475!). 4% дамага в лучшем случае на тираник неделях, 2-3% на укрепе. Что легко перекрывается статами от “нормальной” пушки, особенно если фурик сейчас берет коррапчу на критгейн и критстрайк.

Поднимаю…на пала с щуплом упала,но не нужна,к сожалению.

У девушки тоже геттика 475 выпадала))
Не помню уже чё по процентам, но симится лучше 470 со статами. Других 475+ пока не было для сравнения

Так. Может говорим о разном контенте, я говорю за ключи, так как не являюсь рейдером, может в рейдах расклад другой, т.к. соло таргет там ощутимо больше нужен. А мой расклад по дамагу примерно в диапозоне 17-19 ключей, где я наблюдал за дамагом, потом взял в инсты повыше пушку со статами.

:rage: :rage: :rage: :rage: :rage:

Лайков: 1

Я тож за ключи, но 10-15…
Вполне верю, что это не бис, но урон всё равно хороший.
Так же пару месяцев назад чекал топ варов, у 2 из 6 Геттика была… Сейчас уже хз, в данный момент вклогс лежит

Кстати для армса Гетиику может зайдет полуше опять таки на тираник недели за счет хасты дотка тикать будет быстрее.

Не, вдпс все равно важней, а в 85ой пухе он больше, да и статы на ней хорошие и жирные

На бма 2 бисовые азеритки с 2 ластов падают. Единственное это пуха со Скитры, но сейчас 3 боссов в мифике пуги убивают минут за 30. Есть дискорды различные, где собирают по фасту пронос и назначают конкретное время. Остальной шмот из ключей.

Пасаны,геттику конечно хорошо,но какой ответ то?) каво выкачивать и одевать?

Чета скок ходил,пуги сливаются уже на скитре)
Да и собака мне нужна,в лфг подцепил людей,тоже максимум до 2 фазы довели.
А раден с ги хз скок продержится и хз успею ли зафармить трыни с него.

Качай бма и проси пару раз пройтись фулл инст, без скипов скитры

Да было б все так просто,не спрашивал бы.Там по сути только 1 мне нужны эти боссы и из за 1 меня их ходить никто не собирается.Макс. куда можно набрать народ с трудом,это еще гер дворец,куда люди охотно ходят за кораллом и триней с ласта.

П.с. ну как охотно…человек 6 собрать можн.

Сходи хмы с пугами на токены и тринкет раденовский хотя бы, а потом 1 кд с пугами на три мифик босса - потом уже с гильдой дальше на некст кд

Так вот выше привел пример,таких пугов найти б еще.Хант же вообще уже мой будет 3 перс,на которого я пересаживаюсь,я пока пала одевал,ханта одевал,дальше гневиона у нас с пугами выйти не получалось,хотя там у людей приличные так миф логи,в плане есть и 5 убитых боссов и 6.

Ну не знаю тогда как можно “быстро” вкатиться в гире из ключей в ключи.
Азеритки рандомые 465ые ролить? Такое себе дело, по ощущениям. А азерит больше нигде и не достать, кроме рейда и пвп (и локалок)