Класс для рейдинга и ключей

Да по времени мне не спешно.Есть знакомые которые готовы повагонить по ключам,от туда еще можно ± набить гир,азеритки и эхо.

А эти же знакомые не могут собрать пугохм? Это поперспективней выглядит

Ну нас человека 4) в рейд надо минимум идти 2/2/6,итого 10.Вот где взять остальных 6

Пугов набрать?

Плавно возвращаемся к тому,что пуги вайпаются на скиттре/мауте.
Вот типа веришь не,но максимально трушно,что скок не пытался,с пугами бл миф 3 не убивается.В моем случае.

Да какой миф - я про героик, токены там хорошие, тринкет раденовский тоже очень даже, да и лук на первое время будет нормальный.
Ты же в ключах все равно 465ые вещи лутать будешь, какая разница?

Ну на время пока 465,а там с сундука накапают и 475.
Беспокоюсь больше всего за профитность лука + топ хант ги сказал,что ханту профитнее заиметь шмотецки с боссов которых я написал выше:Маут и собака.
Единственное я хз,есть ли аналоги шмоток в инстах как с этих боссов.Если есть то бм в принципе подойдет.Чешую с Гневиона еще как нибудь с бургами заменю с 65 на 75.

Вот это главная ошибка - этот сундук игрушка дьявола. Ты с него что-то хорошее лутаешь раз в 10 недель, не рассчитывай на него ваще, лучше уж вижн в 5 масок на 470.

2 лайка

любому классу, нужен рейд, ofc если ты хочешь в тех же ключах давать больше 60к дипса, у кого то порог вхождения ниже у кого то выше, но без рейда ты даже бмом 475+ с кривыми статами\азеритками\триньками будешь давать как калич, тоже и про фурика\дх могу сказать

Лайков: 1

Вот кстати да,тем более вижны есть.

вижен рулетка, ты идешь например фуриком потеешь, а тебе падает в тот же слот что и с недельного шмотка, только верса-искусность с эхом бездны, и ты на ж@пной тяге улетаешь на луну

у меня ретрик видел рейд героик раз или два, я его недавно вытащил из забвения, он вроде и 474, но такой калечный, что аж желания нет им играть

p.s. а фурику и шмоток с героика\ключей хватает чтоб нарезать 80-100к не сильно то потея, всего лишь пуха с сумеречкой и крит стакнутый с хастой одной

Неистово плюсую. Но и вижны тоже уг. Максимально неподходящие статы сыпятся постоянно. Я играю 4 персонажами (кем то на викли, кем то поболее) Обычно в мусорку все 475 шмотки с сундука и 8 470 и 465 с вижнов.

Кстати фаер магу рейд особо не нужен, а с ключей наоборот запястья мастхэв. Ну и тринькет один с Азшары и второй за аренку.

Там не то что профитно - просто это самый легкий способ достать 475 шмотку с нормальным количеством крита. Есть альтернативы и с инстов, но они еще выпасть должны. Сапоги и пояс кстати тоже с рейда в общем-то норм.

Кстати тут вспомнил. Палы там некоторые стали обмазываться КДР (ИТ) по самое не балуйся. Что даёт с прока огромный откат кд крыльев. И бегают под крыльями с 80-90% аптайма

Это не так профитно как мастерфулы которыми все затариваются,от мастерфула ты лишь получишь ± стабильный дамаг,но от прок механики не уйдешь.
Плюс истина не везде заходит.

ДХ и Хант. На ДХ ты можешь взять две азеритки с ластов и шапку за пыль, либо в 2 азеритки за пыль/пвп и плечо с гер ласта/мифик илгинота. Шлепалки сойдут и героические, плюс довольно легко бьется бюджет коррапта, двевастейты+плеть и что-нибудь на сдачу и окей. Про ханта ты уже писал, что не подходит, хотя на мой взгляд, за счет азериток с ластов и скитры, которая самая доступная для альт/пуго пати в мифике босс - хант один из лучших на эту роль.

Еще я дк этого так фоном одевал, в ключах и гере, но это было почти со старта патча кучу времени заняло. Когда вендоры появились дособрал более-менее фроста и он уже под 100к симился, что мало конечно, но терпимо для ни разу не побывавшего в эпохе.

Потом с пугами закрыл трех первых боссов, полутал плечо со скитры и чешуйку и дальше уже пару раз с гильдейскими на проходных боссов, если слот был. В него еще вливать и вливать шмоток и сокетов и корраптов, но играть им уже можно спокойно в любом виде контента не отставая особо. Типа на того же карапаса или нзота ты придешь не вагоном, если тебя возьмут.

Для рейдинга:
_https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#metric=dps&dataset=95&class=DPS
Для ключей:
_https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/20#metric=playerscore&dataset=95&class=DPS

Какой класс топ я и сам могу посмотреть,спс.
Вопрос стоял в том,какой из этих классов можно одеть,по минимуму посещая миф рейд