Класс для рейдинга и ключей

Конечно же это демон хантер.

Вы о чем вообще какой дх в ключах без рейда? Раден передает вам привет. Я 10 недель не могу 2ю пуху выбить на своем дх с юзами монеток. Хорошо, что я не ключник и бегаю чисто 15-18 по фану, а то давно бы сгорел.

У меня вопрос, а насколько вообще необходимо одеваться прямо в бис-бис? Вот прямо только в эту конкретную шмотку с этого конкретного босса? Неужели нельзя просто выбивать вещи и надевать лучшую? :thinking:

Внутренний перфекционист постоянно нашептывает ((

Тем, что убрав титанфорж проки, близзы дали теперь реально собрать бис.
Вот ты выбил вещь, дырку в ней просверлил, корраптом помазал, зачарил - и лучше этой вещи уже нет. Это приятное чувство завершенности чтоли :relaxed:
В легионе и бфа до 8.3 ты постоянно понимал, что “вооот не прокнул ТФ и дырочка, эх не упал бис”

Вот в этом и вопрос,чтобы по максимуму были аналогичные рейдовым шмоткам шмотки в ключах.На сколько знаю есть классы,для которых нечем заменить многие шмотки с рейда,если я правильно понял твой вопрос.
Остановлюсь тогда на бме,спасибо всем за Советы.

Простое реально странно - в ключах 465ые вещи, в рейде 460/70. Почему ты не хочешь вещей с хма пофармить?

Не,я в гере 100% буду фармить как и в кеях,проблема будет в самом мифе,когда некоторые боссы уже убиваться не будут.
И ладно бы если рейдовые шмотки падали с викли,но там только шмотки с ключей.Так что рано или поздно,нападает что надо.

Просто на дх пухи с радена ты особо ничем и не заменишь😀

Ну конечно. Миф с радена просто 3 шмотки нид. Просто лол

Зачем миф? xD

Есть уникальные коррапты с которыми определенные классы дамажут намного больше и альтернативы особо нет. Есть вита которая с отрывом бис для многих спеков. Ну и азеритовые шмотки с карапаса и нзота содержат в себе почти все нужные трейты и помогают избежать рандома “фарми 2 недели пыль и получи помойку”

Лайков: 1

гети икку не стакается к слову, надень их 2 и посмотри на дебаф в таргете моба, урон такой же тикающий что и с 1 пухой