Кликаю жалобу на сообщения в чате от DBM

Так вот, сегодня получил бан. Естественно обрадовался. Очень сильно. Смотрю на причину бана: “Неподобающее общение в чате” - ВАУ, думаю я (другим мыслям места не нашлось). Смотрю на сообщения, на которые жаловались люди, а там - сообщения от DBM типа “Бросок тесака на ***”. Целых 4 репорта. Спасибо ребята. Бан не сняли, сколько не обжаловал. Через неделю буду жаловаться на все сообщения в чате подряд. Спасибо всем! Всем репортов!. Покааа :slight_smile:

12 лайков

Ну формально это твоя ответственность, ничего не мешает написать аддон, который будет матюкаться.

А так - сочувствую. Бред, конечно, редкостный.

Лайков: 1

Мата от DBMа не было. Звездочками я “закрасил” ник персонажа :slight_smile:

3 лайка

А где пруфы то ? )) Написать можно что угодно ))

Лайков: 1

Я делюсь ситуацией и уже отпустил весь этот бред. Хочешь верь, хочешь не верь.

А нафига вообще нужны эти сообщения в чате от ДБМа?
У 99% людей либо нету ДБМа, либо отключены оповещения, но всегда найдётся один у которого на каждый пук босса спам в чат.

Лайков: 1

Аддоны нужны, чтобы упростить игру…??? И DBM есть почти у всех игроков) не знаю откуда ты берешь эти 99%)))))

10 лайков

Я лично дбм не пользуюсь )) Сейчас за него делает все WA ))

Ладно, ребята, закругляемся. Тема закрывается - кто прочел, тот прочел. Для вас не суть важна, это уже понятно. Удачки всем

Да, но если он есть у других людей, нафига им твой спам в чат?

Стоит почитать что я написал:

378 МИЛЛИОНОВ скачиваний на curse, вот так действительно 99,9%

5 лайков

Чтобы у игрока над головой появилось облачко. Это облачко другие могут использовать, как визуальный индикатор того, где находится игрок.

Перечитай ещё раз, будь любезен, а потом обдумай что прочитал.

Окей, на некоторых боссах это полезно, но не на всех и не на каждый чих босса.

Случайно матюгнулась ? Это ввод слова матерного читая что пишешь и ещё нажать отправить сообщение, Да уж действительно случайно )))

3 лайка

А как в бане посмотреть причину бана и на какие сообщения жаловались? Откуда у вас такая информация? А не ******* ли вы часом?

Обычно на почту приходит письмо и там пишут причину и сообщение за какое якобы был бан.

У меня был бан за сообщения в чате и там не было указано за какое именно, близы не сообщают такую информацию как правило, так что выглядит как будто тс врёт.

Лайков: 1

А мне говорили, что информация конфиденциальна, вруны, получается.

Лайков: 1

Только это узнали ?))

А у меня дбм начал выдавать красную ошибку на пол экрана при пуле босса, пришлось на bigwigs пересесть