Кловявый ДД, Интересно мнение

Мне у дк с лича нравилось 3 вещи, Ахрененый глаза, Рунические клинки, И РУНИЧЕСКОЕ ЛЕТАЮЩЕЕ ОРУЖИЕ.
Что очень обидно, что теперь блоды имеют лишь его. Ну а блоды не могут в урон я так понимаю, ИЛИ ЖЕ НЕТ?

Я в начале нзота видел рекаунт блода с ОВЕР дпс. Потом его удалили, но тень интереса уже закралась, а что если взять много много Сумеречного разрушения?

Что что, ничего, умрешь с 1 удара, получишь инстант кик из рэйда/ утанешь слушать РЛа какой ты нехороший человек…

А по тому что ты видел, это было эхо до его нерфа

Так и брать его не в танка, и не танчить, я об этом.
Просто дамажить

ну для начала много-много сумеречного просто разорвет тебя на части с нынешним сопротивлением. во - вторых ты банально с первого-второго прока сумеречного будешь срывать агро и тебя инстакикнут.

А сам дпс будет норм?
То что агр я создаю скилами понятно, можно даже почекать кто скока создаёт, и не жать эти скилы.
Ну 2 стака я думаю можно спокойно собрать сумеречного, или что то подобное. Не обязательно именно это.
Я вообще про кровь как дд. Обидно что теперь он онли танк, сделали бы талант чтоб агр выключать, было бы топ.
Ведь есть же агр на анхе, то почему и на блоде обратное не сделать. (

Блоды собирают т3+т2 разрушение и аннигилируют все. Но ДПСить ты можешь в лоу ключах, там челики кнопки через раз жмут, по дпсу будешь их обгонять раза в 3.

в ключах я обгоняю и одетых, ибо жмут кнопки мало кто вообще.
Это вообще как, я с звёздами и 450 гире на 12 ключах передамажил люд с 460-68 гире. Или они спят, или хз.

Тут где-то ДК лог выкладывал с 97к оверола в бладе в 15 ключе ) Но это ему сильно напрокало. Так обычно с т5 разрушеием 50-60к овера выходит. Но у меня только т3, поэтому я даю 40-50к.

Неужели на бладе так часто могут напрокать звёзды? у нас ппал жалуется постоянно, что до 10 стаков на танке вообще не доходит

Не звезды, а Разрушение Сумеречное. Я ошибся, исправил. Звезды норм будут дамажить только в СТ и только если билд но овердофига хасты (как у ДХ).

я то уже подумал…)) у меня самого звезды если хотя бы 3-4 стака прокнут за минуту я буду тааак счастлив

Хз кого там удалили, эхо ? так оно юзлес и было.
Дк изначально крутил сумречным разрушением, его просто порезали на овер паках паках, но даже с этим порезом дк легко занимает лидирующие позиции среди танков по урону,
с 50-60к оверола дк шляпу пишет, 80+ легко снимается в критовом билде, в любом данже с пулами 6+ мобов

Лайков: 1

Каждый раз ахреневаю с бдк с сумеречным разрушением в ключах. Такое впечатление, что на танках подкрутка на более частый прок

Что бы больше людей играло танками… хм… а это даже не конспирологическая теория :thinking:

Ну в помоечном критобилде да, можно крутить нормально.

бегал с т3 - стабильно 50к+
бегаю с т5 - стабильно 70к+

до нерфа эха оно было намного сильнее сумеречки
критовой билд на бдк? это какой то сверхразум? я не говорю про выживаемость, но банально для урона от сумеречки гораздо профитнее полностью упороться в версу, а остаток слить в хасту.
п.с. я пробывал упираться в 40%+ крита и кпд ниже чем в фулл верс по урону

это иллюзия
сколько не бегал и если у кого то есть сумеречка дх/рог/вар и т.п. у них проков на 20%-40% больше чем у меня всегда

у меня сумеречка максимально критовала под силой хранителя в 1.9млн
это 100% срыв агро
и это чисто рандом
сам по себе бдк не дамажит увы

Да не, у бдк всётк)0)

Особенно когда в биг запул на кишащем в атале ни одного прока, зато в сауридов - 3. Аццки с этого пригораю каждый раз

Лайков: 1