Кловявый ДД, Интересно мнение

Дамажит на уровне других танков. Может похуже протвара чутка. 35-40к в ст.

Лайков: 1

эхх, Не то чтобы мне нравятся скилы бдк, но некоторые вещи и правда интересны. К примеру руническое оружее летающее. Эт прикольно. По сути это как Вар, с двумя двуручками.
Вообще не понимаю в чём смысл был его в блоде.

Ш… што?

Я даж не знаю. По приколу, наверное, из аддона в аддон качует этот спелл. Как третье ухо… но тултип все же лучше прочитай)

я понимаю что он делает. Просто. я хотеть его в фросте.

Ого, какие запросы. Может вы хотеть сразу риталейшон?)

Не, сама стилистика мага дуэлиста.
Дай мне волю я бы сделал фаер дуэлиста, и алхимика с печатями.
Само понятие скилл устарел как по мне. Простите, но на смартфоне такие же ммо как наша вов.
А они ещё и делают её Аркаднее из патча в патч.
ММО про персонализацию, а они делают из неё сессионку. Варфрейм или дестени прямо уже. Прыкни 2 раза, прыгни 1 выше, или медленно падай после прыжка, Класс.

Шо за чушь я сейчас прочел :thinking:

Лайков: 1

Пум пиро помнишь?
А класс алхимика эт прикольно, Вот тебе и спеки, Хил, Склянки, и Бомбы.
Тебе и яд и бомбу сделает.
Ну а маг ближнего боя это вообще нечего нового, просто усиляй оружие стихией, ставь печати на пол и врагов которые взрываются или ослабляют и т.д. Опять же, это можно не реализовывать в виде Скилов, и привязать ограниченное кол-во скилов. Дай сетку скилов и скилпоинтов. Будешь наносить много дамага, но нужно время каста. Тот же ченок в пример. Такое и балансить проще. И скилов куча.
А классы можно в этой системе оставить как уклон в разную сторону. К примеру дать войну Стили, но всё оружее. Пусть с посохом бьётся не как с мечём, или вообще с рапирой. Спец по оружие как ни как. А дк или пал, кое тоже ближники с оружием, имеют как раз скилы подстать своему классу, усиление оружие разное. Тот же летающий клинок, у дк с ним можно хоть 20 скилов придумать, к примеру он как боевая единица (пет) и свапайся с ним. Или удар с двух рук, Хватай, и ударяй, и так далее, не говоря про фроста, и анхоли…

а у нас наоборот, скилов меньше, классы одинаковые.

Порой, я рад, что Близзард не слышат игроков

Лайков: 1

ахах,
чел, ну для тебя бфа лучшее дополнение, Классы не отличаются, все Аркадные, и только 1 ветка талантов. Лучшее дополнение. Персонализации 0, ценность шмоток 0. Рейд Шадов Леденс а не мморпг.

Это даже близко не дотягивает до уровня дд
Этот клоун же хочет альтернативу глад стойки варов из Дренора

Ну так танк и не должен дамажить как ДД, не? х)

Эхо никогда, повторюсь, никогда даже рядом не стояло с аое уроном в сравнении сумречным, разница была порядка 30% в пользу второго даже тогда.
Соло таргет, да, эхо было лучше.
хз чо ты там пробовал разница слишком огромная, и она в пользу крита, версовый дк ни коем образом и рядом не стоит с критовым по урону.
Разве что сможет держать больше паков - больше паков - больше урона.
По выжимаемости ты забываешь про рерол крита в парирование, где имея 50% крита тебе подарком идет 50% парирования
Пиковая выжимаемость критового дк серьезно выше версального, опять же с руником ты получаешь порядка 90%+ парирования. с парой талантов на этот самый руник, ты лутаешь бабл от автоатак на 18 секунд, потоковая да, сильно отстает, 200к хпс в этом билде не крутануть.

Где ты родишь полтинник Крита?
Это не голословное утверждение
Я пробывал упираться в крит для дпса
Ну можно посоревноваться мб и правда критбилд жив

Так он хочет занимать Слот дд в бладе

А я хочу Bugatti Veyron )
Не, чисто в теории, если все ДД будут давать сине-зеленые логи, а он - оранжевые, то ± можно в такой рейд/пати встать на ДД слот танком )

В таком случае он агро рвать будет

оч легко, каждый слот на крит+ сокет в каждый слот + корапт на 9\12% крита ( у меня 9%)
мне до сего значения не достает всего трех сокетов, которые будут через пару недель. было бы класс ещё пояс разума полутать в мифе, тогда будет совсем агонь, сейчас под всеми проками порядка 95% крита,
не крит билд обьективно сосед, но лоу ключи 15-17 соклановцев водить на афиксах где можно норм пулить просто агонь. (гавань\усадьба\свалка\штормы\жила) оверолл за сотку улетает только так.

Если два других танка следят за агро и/или дамажат так же, то не будет.

У меня нет плечей и пуза на прок Крита чтоб проверить твой билд
Да и порчи за 60 такое себе таскать
На текущей неделе бегал по пятнашкам и у меня разброс 70-100к, но я бегал с додиками по 50к так что бигпуллами не баловался
Ну и офк нам нужны пруфы билли
Свои я уже кидал