Кловявый ДД, Интересно мнение

чего пруфы то, у тебя на илгиноте 72к в анхоли. у меня 77 в бладе )

Лайков: 1

Чот я так заинтересовался крит билдом, что теперь спать не могу. Надо попробовать.

Я не помню чтоб речь шла о рейде и анхолике, но тот факт что тебе просто напрокало в одном из залитых логов ни о чем не говорит вообще
Тем более ты почему-то пропустил тот факт что такой дпс в анхолике это 98% брекет
Адекватность из всех щелей прям прет
Понятно все с тобой, лучше бы промолчал раз ответить нечем

всмысле нечем, ты говоришь

пруфы чего ? если по логам ты своим анхоли отваливаешься от блада в роли дд
или будь точнее какие пруфы и чего именно тебе нужны
мне не напрокало, пару твилайтов вообще в воздух ушли, я просто был этим логом на бладе в роли дд в отличии от прочих логов, где я все таки выполнял роль танка, и надеть 118 корапта попросту не мог.

Речь шла о ключах если что
Надо было сразу 2соточки одевать, а потом бежать сравнивать себя с анхоликом где полтинник
Че мелочиться то?

Так обсуждение именно блада в роли дд, я и показываю, что на бладе в роли дд вполне можно жить с 118 корапта, выдавая неплохой урон, на любом дд спеке ты покатишься в канаву при таких вводных, а на бладе - нет, почему бы и не одеть тогда собственно ?
оверлл в данжонах хезе, как я писал ранее нужна подходящая неделя для больших запулов, эта же как и следующая под это слабо подходит, хотя на следующей можно ещё ± трайнуть если норм пачка и пак быстро упадеть, а альбома с овералами данжонов у меня на полке нет))

Нет
Никто не говорил что бдк не может в дпс с твайлайтом
Речь шла о том что с ним ты будешь рвать агро, а без этого своего дпса будет 30-40к что мало

Так сходи сейчас
В чем смысл Билда если он работает только в полнолуние?

Как бы не, не буду) если танки имеют по 40к+ личного урона, а даже если буду, в чем проблема ? прожатие таунта такая непосильная роскошь для танка ? или чо ваще не панимаю.
Почему билд работает только в полнолуние ? он максимально эффективен когда ты можешь спокойно собрать 10 мобов и крутится об них, соответственно недели с некротиком\усиливающим под страту стоять и спокойно крутится о 10 мобов подходят слабо.
Опять же тут речь идет за 100к+
80+ можно и на этой без проблем снять во фрихолде какой нибудь

Есть условный дебафф на боссфайте, на 4 стаках танки свапаются, в момент свапа ты рвёшь агро, а у мейн танка таунт в кд

Ну так сходи, я вот временами соточку даю в пати с инвалидами которые ни застанить ни сбить не могут и без бигпулов

Ну и? Постоит, потанчит он до отката таунта. Если босс кливает, то перебежит в танкокемп. Это ж не дд, который отвалится с пары автоатак.

О каком “условном” дебафе идет речь ? нет такого боса в ниалоте, где я своим срывом агра мог бы что то похоронить, а теоретическое окно таунта может образоватся лишь на одном босе \ собаке.
Ничего сверхстрашного не случится если я потанчу боса 10 секунд, я все равно остаюсь по защитным способностям как 430 танк условно.

Ну прямо чисто совсем теоретически, на Вексионе ты можешь повернуть дыхание в рейд (а МТ уснул в это время, да), хотя скорее ты там будешь как третий танк крутить на треше и весь рейд будет на тебя молиться )

С активной порчей за 120 ты будешь по мягкости как дд
Да и нет как такового смысла в этом, там 50% урона это твайлайт который может прокнуть всего 1-2 раза за файт
Тут уже логи кидали где-то
Активный танк без этих танцев с бубном способен 70к давать на проках

Вся эта накрутка будет только в полнолуние раз в год, это как одевать твайлайт на кару и молиться чтоб твайлайт прокнул на3 фазе по аддам

Просто или чекни или вспомни Кастлванию и сына дракулы с летающим мечём. Да и маг там дрался довольно близко.

Можно взять аксессуар из бк на -50% агра. Или из каты. Короче где то валялся аксессуар понижающий угрозу в половину, у дх чекну, вроде в банке лежит. Хз, работает ли он, но сам факт если работает. То агро не сорвёт 100%.

Думаю выностивости будет столько, что удары бы выдержал,
Скока там, 800к вроде добить можно

И вообще что за разговоры, Кто то вон и в фросте танчил в бородатые времена. Да и зачем АГР до сих пор есть у дд спеков? Зато танк спек не может избавится от агро. Бред

какой смысл это обсуждать если ты в рейд ни разу не зашел даже?

в бладе хп порядка 1млн обычно, но по эффективному хп у тебя будет хппул как у обычно дд изза переизбытка порчи

в каком плане не зашёл в рейд? Для начала я подписку тока обновил, до этого я играл Ниалоту в начале дополнения. Да и я всё равно прошёл и посмотрел вырвиглазый синематик.
И почему не обсуждать? У нас тут всё равно интерес теоритический.

У нас что, обязательно надо иметь 775 ilvl дк в фулл сете для блода, чтобы говорить о, “а можно ли им не танковать, а драться?”

я всё пытаюсь в фроста переодется, но пух нет. Уже лежит тьма тьмущая шмоток 455-470, но 1 пуха на 450, причём одна.

И как назло по часу ждать людей в ключи. Хоть танка качай, набор в ключи 0.

все эти обсуждения заканчиваются на теории
как показывает практика такие улетают в туман когда дело доходит до реализации

и я уже не говорю что шанс попасть бдк на слот дд в пугах равен около 0%

Коли он дамажил как фрост, и не скидывал агро? Тогда шансы будут как и у обычного дк.
Раз по утверждения, дамаг у него шуточный, а движение он злит, тогда да, на шанс не уповаем.

В том то и вопрос, коль первое, второе, а может и третье кто предложит?

можно на человеческом языке, а не на драконьем?