Кловявый ДД, Интересно мнение

а к чему ты это?
Кста, там у роги половина урона с звёзд, Странно, он видно танк. (раз у вас дд должны дамажить без корапта, чёт смотрю логи, и вижу корапт, Магия. Но танки в корапт не могут)

Последнее и предпоследнее место, И это я смотрю их уже на 8.3 с Кораптом.
Думал не долго, как ты и читал, я про 8.2 говорил, что в прочем было оговорено.
Простите, но “спеки в состоянии давать адекватный стабильный дпс
это ты про какой Адекватный? Слово Стабильный это вообще смех, для шд роги. Это слово тут прям насмешка. Типо урон хорошо одетого шд в районе 78к, ± 2к. Даже возьмём 89к. Думаю он этих цифр будет добиваться не руками, а Нашими весёлыми скилами 8.3, звёзды там, кровотечением. Я даже не смею сравнивать шд с фаер магами, которые имеют в 2.5 больше дпс чем шд.

Интересно, блоды выдадут большый дпс чем шд?

https://www.warcraftlogs.com/reports/1crVhf9Jmxwt6D8a#fight=1&type=damage-done&source=5&ability=317159

Ага сумеречное разрушение в пепельный убийца и тлеющий осколок. и всего 800к в Гневиона. Ну ок)

если ты не видишь разницу между

ему не прокнуло и он дал всего 60-70к

и

ему не прокнуло и он дал всего 30-40к

не пиши мне лучше.
хотя зачем я спорю с челом который ни разу в рейд не зашел даже.
:rofl:

когда я рейдил у нас тоже было много таких, но мы за них голду получали.
мне кажется ваш рл вам что то не договаривает.

к тому, что там люди меньше 40к дают дпса.

а ты что хотел? чтобы у меня в свежеиспеченном танке дпс был около 60к в соло цель? я не линковал этот лог с целью унизить дд, дд там и так унижены, выдавая меньше 40к дпса.

Блин, на придется политику Ги для этого менять. Но вообще идея хорошая - хочешь вагонить - плати. Не хочешь - будь добр хотя бы больше танка выдавай.

И тут 99% гильдии кикается, так как танк в 780 гире, с 130 кораптом.

В моем случае - нет. У меня даж т5 разрухи нету.

Кстати, режущий лёд пихай на офхенд а на мейн рыцаря, прокает на мх рыцарь чаще

Лайков: 1